Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.07.2004, 23:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Велик еще "Салют" был, но "Орленок", кстати, мне больше всех нравился, потому что он был легким по сравнению с остальными :-)
  #12  
Старый 15.07.2004, 02:02
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все так ) Только БониМ - это не американская группа ..
  #13  
Старый 15.07.2004, 02:49
иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да! Мы перекрикивались! Болтали всякую фигню, а некоторые даже знакомились и ухитрялись обменяться телефонами. На следующий день в школе рассказывали: кто-кому-что-успел-прокричать, а тот-что-успел-услышать.
  #14  
Старый 15.07.2004, 03:33
Marina V Marina V вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 130
Marina V
По умолчанию

А еще Саманта Смит, Джо Дассен и Олимпиада 80. Помните, как медведя запускали? "До свиданья, Москва, до свидания! Олимпийская сказка, прощай!". А еще жареные пирожки с мясом, очереди
за бананами и томатный сок по 10(?) копеек за стакан.

Марина.
  #15  
Старый 15.07.2004, 03:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Фиг с ним, с медведем - резаная салями и апельсиновый сок в тетрапаковских пакетиках по 200 грамм - вот это олимпиада ).


А самое лучшее, что можно купить за 10 копеек - это молочный коктейль. До сих пор не понимаю как из сомнительного вида сиропа и пломбира такая вкуснятина получалась..


А позже, уже в институте была прикольная вещь - талоны в магазины. После которого весь факультет начинал ходить в одинаковых сапогах-дутиках с цветочками посреди голенища и надо было на пьянках выбирать из пяти одинаковых пар где твои..


А брюки-бананы, пиджаки в цветочек, прищепки в волосы, пластмассовые клипсы на полщеки... Резиновые пляжные тапочки "мыльницы" - в какой-то момент пол школы их как сменку носило.


Дефицит колготок, когда все перешли на кошмарные чулки с жуткими поясами фабрики черемушки..


Дискотека "молоко", премьера Ассы.. "Легко ли быть молодым"..


Ща буду плакать какая я старая..
  #16  
Старый 15.07.2004, 04:58
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Эххх! Наштальгия!!:'( :'(
  #17  
Старый 15.07.2004, 06:26
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово!!
мне это очень напомнило "Намедни 61-91" Парфенова: личные флэшбэки и кадры кинохроник... на ужасного качества пленке "Свема"... :-)
  #18  
Старый 15.07.2004, 06:29
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну-ка нука, расскажите!!! у нас (в Новосибирске) такого не было, кажется... или я не знаю... в какие годы это было?по всей стране или только в Москве? и главное - зачем???
  #19  
Старый 15.07.2004, 07:21
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что ни строчка-перл, каждое слово знакомо "до боли"(+)

и жила-то я в Петропавловске-Камчатском, в кот.всегда полночь, и в Орленок ездила, но не как пионер-активист, а по блату, и поэтому все там было как-то немного не для меня и странно-лекции пионерско-комсомольского актива, кружки, типа "юных барабанщиков, флагоносцев и т.п.". Помню весь П-Камчатский на 90% в одиннаковых сапогах и куртках, но зато когда мы на лето приезжали в Москву, мама занимала по ночам очередь в магазин Белград за югославскими сапогами. А я ездила в Лейпциг и Ядран и покупала там шампуни, брелки и всякую дребедень На Камчатке производила полный фурор. И кубик рубика у меня появился у одной из первых-папе кто-то из дальнего плавания привез. А когда мы были в Таллинне с папой , то ходили в магазин, где товары были по чекам - и я не могла поверить-что ТАКОЕ бывает. Мои брюки поносИли тогда все мои подруги-) Рикки э Повери на бабинном магнитофоне помню и песню Шарля Ознавура в фильме "Тегеран-43".. много еще чего
ностальгический рассказ, (сейчас с мужем в машине читали , а потом себя вспоминали)),но я бы не хотела back to the USSR
  #20  
Старый 15.07.2004, 07:30
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дискотека "молоко" FOREVER! вторник день

рок-н-ролла, четверг-Depeche Mode-мой день ....:-(
даже не знаю-что поставить :-) или :-(
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger