Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.08.2004, 11:50
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

ИМХО - главное чтобы вам нравилось. Тогда вас никакие такие подколки обижать не будут.

PS Мне как то раз примерно также заявили:
встретила я знакомого - стояли в очереди деньги за ипотечный кредит отдавали - только он купил квартиру в москве (чем ужасно гордится), а мы в красногорске (по его мнению - отстой). Так он мне заявил что у нас квартира в каком то кукуеве у черта на рогах
Гыыы... Обыдно мне не было - просто пожалела безтактного человека...
  #62  
Старый 25.08.2004, 12:21
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию офф

Звездочка, а не поделитесь информацией об ипотеке?.. :-) У какого банка брали, почему, что и как? - животрепещущий вопрос просто.. :-)
  #63  
Старый 25.08.2004, 12:31
№1 №1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 35
№1
По умолчанию Вы знаете, у меня есть определенный круг знакомых

(которых можно даже назвать друзьями), которых я знаю уже много лет, но которые никогда у меня не были дома (я у них была). Мы все одного круга, но зная их трепетное отношение к "статусности" приглашать их к себе не хочу, чтобы не возникало неловких ситуаций, подобных вашей. Просто не хочется трястись из-за того, что в что-то в моем доме может показаться им "не на уровне" и повлиять на дальнейшие отношения. Конечно это не близкие друзья, для самых близкий мой дом известен и открыт всегда.
Так что не расстраивайтесь и добивайтесь успехов дальше, а этот эпизод будет для вас положительным стимулом. Вы молодец.
  #64  
Старый 25.08.2004, 13:49
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к наблюдениям. К сожалению...
  #65  
Старый 25.08.2004, 17:12
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, всем огромное спасибо за поддержку
  #66  
Старый 25.08.2004, 17:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, а я вот в Кузьминках живу :-), и чего я только про них за 14 лет моего тут обитания не наслушалась! Один коллега как-то (давно правда) спросил: "А скажи, по Волгоградке можно ходить так же, как по Ленинградке?" Так и хотелось сказать, что здесь не люди живут, а медведи бурые :-))))) И это Москва! Ну не смешно ли? При том, что у меня несколько дешевых рынков под боком, Маркткауф, Перекресток, Мир, М-Видео, Елки-Палки......, парк красиво благоустроили, и до центра 15 минут :-) Да, это не Фрунзенская набережная :-), и дорога по утрам забита, и в метро не влезть. Но приходится пока терпеть издержки, ничего не поделаешь. А вообще, я бы с удовольствием жила бы где-нибудь на Юге Франции... :-)
  #67  
Старый 25.08.2004, 17:48
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

ничего там хорошего, на юге Франции, кроме моря :-) Летом - огромные пробки на дорогах :-)
  #68  
Старый 25.08.2004, 18:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Хорошо там, где нас нет :-) А моря в Москве действительно не хватает :-)
  #69  
Старый 25.08.2004, 19:22
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравятся кузьминки, парк там классный, и книжный магазин
  #70  
Старый 25.08.2004, 21:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счиатется "Рабочим районом", и справедливо считается, потому что раньше действительно так было: здесь селили в основном рабочих заводов всяких, и переселяли центр в начале 60-х. Но за последние лет 10 все круто поменялось. Бабульки повымирали, а квартиры скупили другие люди. У меня хотя бы соседи все приличные и в подезде хулиганы не тусуются :-), а в начале 90-х был кошмар :-)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger