Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.10.2004, 13:00
Sunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где покупать собираетесь, если не секрет?
  #12  
Старый 07.10.2004, 14:24
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию

у нас Alpex ветровка и зимние штаны. И то, и другое вполне нормальное в использовании
  #13  
Старый 07.10.2004, 15:23
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осенние шалуны покупала на коломенской ярмарке. Осталась очень довольна. Качество соответствует характеристикам. Держит тепло от +10 до -5, под комбез пододеваю только водолазочку. Не промокает, если конечно не сидеть пол часа в луже.
Стирка требуется не всегда, св-ва материала таковы, что подсыхая, грязь очищается шеточкой без следа, хотя стирку выдерживает отлично. Покупала очень на вырост, с дикими отворотами, пока дети сидели в коляске, хватило на 4 сезона, комбезы остались в отл. состоянии, теперь перешли по наследству к племяшке. На мой взгляд удачное сочетание: цена-качество.
  #14  
Старый 07.10.2004, 20:08
люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М. Пражская. продуктовый рынок напротив электронного рая. там в конце детская ярмарка. место напротив детского питания (3 ряд по-моему)выбор - офигеть. и алпекс и шалуны и штаны и куртки и комбезы. ну и бэби клаб немного. раядом с метро. не то, что на Тульской. на оленях-тюленях тащиться.
  #15  
Старый 07.10.2004, 20:13
люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купила и дочке алпекс. красная куртка с мехом (обальдеть!)и синие штанишки. шалунов не взяла из-за того, что в куртке нет воротничка (т.е. сразу идет капюшон) в алпексе воротник и на капюшоне липучка. пацаненку не купила. роста 104 нет. привоз будет в среду-четверг следующие. сейчас в размерах пробелы есть.... эх! девочки, кто захочет съездить могу конкретно номер места узнать.
  #16  
Старый 08.10.2004, 11:18
Sunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это кому как! Мне до Тульской ближе. А там тоже есть?
  #17  
Старый 10.10.2004, 20:44
xxx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger