![]() |
#21
|
|||
|
|||
![]()
Ты давай,и там нас не посрами!:-)Сделай все на высшем уровне,а мы за тебя тут кулачки подержим:-)
|
#22
|
|||
|
|||
![]()
потому как наши все там учились и получалось даже дешевле.Я бы еще посмотрела,что предлагает вордкласс и Планета фитнес.По идее в последней так же может быть дешевле,а семинары они тоже проводят по всей стране.
|
#23
|
|||
|
|||
![]()
Да, помню такое
![]() |
#24
|
|||
|
|||
![]()
Сохранила для себя этот Ваш пост, спасибо
![]() Кстати, вопрос о роликовых и "а-ля-помада" дезодорантах. Короче о том, что завальцовывает поры. Что-нибудь говорится в "шейпинг-теории" об их вреде? |
#25
|
|||
|
|||
![]()
Я знаю,что перед занятием желательно кожу отчистить,и после занятий тоже,что не стоит пользоваться декоративкой-она поплывет,если уж совсем без нее никак-то только водостойкой.Что пить надо много до ,после и во время занятия-это тоже отражается на коже.А вот Курица,если ее попросить,может и еще что подскажет!По поводу дезиков разговор давно идет,только альтернативы-то нет!Советуют не пользоваться антиперспирантами,но в наше время найти обычный дезодорант-уже проблема.
|
#26
|
|||
|
|||
![]() |
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|