![]() |
#51
|
|||
|
|||
![]() ![]() |
#52
|
|||
|
|||
![]()
ты какая ремедиос - первая или вторая, нет уж не преваЯ, а вторая - не улетай!!!
|
#53
|
|||
|
|||
![]()
Ксюня поехала на историческую родину (и в далекой истории мою тоже, наверное, мы с ней родственники) навестить - повторяюсь, но думать лень - родственников.
|
#54
|
|||
|
|||
![]()
улетела которая. но вернулась :-). нащите :-)
Прикол мой любимый на эту тему (тебе рассказывала уже, кажется?). Когда я в префклубе зарегилась под Р.П., мне кенты в подарок на 8М проплатили членство, и в письме-подтверждении на эту тему было написано примерно следующее: поздравляем с регистрацией, если вы в будущем захотите изменить свой ник НА БОЛЕЕ БЛАГОЗВУЧНЫЙ, вы сможете это сделать, сходив по следующей ссылке: ... :-)))))))))))))) |
#55
|
|||
|
|||
![]()
Стопудово изменит, помяни мое слово!!! Ксюня у нас морально не особо устойчива :-). А иде родина? Не рядом со мной случайно? :-)
|
#56
|
|||
|
|||
![]()
Остался... А у меня в памяти - душещипательные подробности, поведанные женой :-). От укладки мало чего осталось, но пойду губы красить, может, чего получится :-). Ничего, что я буду в мужнином теплом махровом халате, по-семейному? :-)
|
#57
|
|||
|
|||
![]() ![]() ![]() |
#58
|
|||
|
|||
![]()
нет:-) среди химзаводов и руды родина наша
![]() |
#59
|
|||
|
|||
![]()
БГ, сейчас, хоть убей, не помню ни у Ремарка, ни у Пелевина эпизоды с бельем! Если не напомнишь - не усну!
|
#60
|
|||
|
|||
![]()
задумалась:-) сильно:-) Пелевина читала 6 лет назад. Сильно расстроилась насчет повторов. С тех пор стока раз повторяла, что забыла, где именно:-( позор мне. Ну вот пока точно помню - повтор про "какого цвета трава, когда на нее не смотришь" - это у Р. в Черном обелиске, а у П. в Желтой стреле. Про белье буду думать. Возможно, и не у них вовсе:-):-):-)
|
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|