![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Только не бромокриптин и парлодел-их принимала 3 года до беременности(была необходимость), не хочу больше привыкать,с них так просто не слезешь.А мастодинон мне показался дороговат.Нет ли еще чего-то типа мастодинона?Кто-нибудь что пил, посоветуйте, пожалуйста!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			и так ходить, меняя раз-два в сутки
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А как часто и долго это делать?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Не поленитесь сходить на сайт www.breast-cancer.ru, там есть информация о мастопатии, препаратах и т.п. Там же сможете задать вопрос специалисту. Это, ИМХО, разумнее, чем "кто что пил".
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Хотела посоветовать именно мастодинон, мне помог в своё время. Капустными листьями, по-моему,тут не отделаешься. А вообще к врачу лучше сходить к толковому.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Интересно, каким образом можно половину месяца ходить в капустных листьях? Это несерьезно, по-моему. У мастопатии много причин, надо определить какая у вас, и в соответствиис этим выбирать препараты для лечения. И в 100-ый раз скажу, что тут нужен хороший врач. Обычно участковые гинекологи первым делом назначают Аевит - витамины А и Е. Они недорогие.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			это родить. Минимум на два года (а то и дольше, зависит от продолжительности грудного) - никаких проблем. Потом возвращаются, к сожалению. До беременности мне помог мастодинон. Пила очень аккуратно и именно через шесть недель, как обещано, наступило облегчение. Сейчас ребенку три года, опять болит ужасно, и страшно опять. Так что все снова, но рожать точно не буду. :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			у меня это после родов только и началось:-)Через полгодика.А можно вопрос-что у вас болит,как часто, и какого типа эта боль,если возможно это описать?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А у врача спросить? Как-то странно просить рецептов в Инете, нет?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ипохондрик - это я, то есть жутко боюсь жутких болезней. У меня стала болеть грудь через какое-то время после операции по женской части. Сначала стало болеть, потом я под душем обнаружила "узелки" и дико испугалась. Оказалось - мастопатия. Удачно полечила мастодиноном, еще через год где-то забеременела, родила... Болет ПОЧТИ ВСЕГДА левая грудь, где-то внутри, чащи всего где-то на границе, где грудь переходит в грудную клетку (то еще объяснение, но все же). Бывает, что боль резче, бывает тупая, никаких чудес с наступлением месячных, увы, не бывает. Ощупывать боюсь дико, во-первых, потому что однажды уже находила что-то, во-вторых потому что БОЮСЬ, в-третьих, потому что мне одна дама рассказала свою похожую историю и посоветовала как можно меньше "трогать руками".  Вот, может наберусь храбрости и попрошу домашнено врача осмотреть, только не знаю когда.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
		
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |