![]() |
#11
|
|||
|
|||
![]()
то эффект есть.Но недолгосрочный.Отправила муж за эриусом и насобеком.Буду пробовать.
|
#12
|
|||
|
|||
![]()
на аллергию наложился еще какой-то простудный вирус, было тоже очень нездорово.
|
#13
|
|||
|
|||
![]()
только мне так жалко там время терять.Лор,а ты не в курсе,сколько может стоить лечение в санатории по курсовке?Загорелась идеей подлечить своих-а в Кавказе лечения нет.
|
#14
|
|||
|
|||
![]()
Попробуйте промывать нос холодной водой с солью. И все таки на ночь, чтоб встать живым человеком, попробуйте принять 2 таблетки супрастина или даже димедрола. Поверьте, он не так опасен, как его малюют. И в след раз, накануне, за 2 мес, начните принимать задитен и вообще, вам бы на прием к аллергологу или, что, вероятно, даже более эффективно, к гомеопату!
|
#15
|
|||
|
|||
![]()
узнаешь, не думаю, что заоблочно дорого, хотя... инфляция сейчас везде. Я вообще не знаю, что такое курсовка - типа путевки на комплексное лечени all inclusive? Я видела в панасионатах/санаториях (ху из них ху) в санаторной зоне (т.е. в том районе где Кавказ) объявления-предложения о разных оздоровительных процедурах, разных направлений. Наверняка можно что-то выбрать целенаправленно.
|
#16
|
|||
|
|||
![]()
Курсовка-эт кады питаешься в пансионате,а живешь в частном секторе.Так когда-то мои родители в Сочи ездили-их нервировал пансионатский шум-гам,а готовить самим в лом было.
|
#17
|
|||
|
|||
![]() |
#18
|
|||
|
|||
![]()
питание может входить или не входить по желанию, но обычно диета составляет часть лечения.
|
#19
|
|||
|
|||
![]()
При аллергии на злаки надо диету соблюдать - ничего мучного и каши не есть.
|
#20
|
|||
|
|||
![]()
В аптеках продается.
http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=%F4%E5%EA%F1%E0%E4%E8%ED&allds=yes |
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|