![]() |
#51
|
|||
|
|||
![]()
Я потом нашла, но у меня еще один пост никак не получалось отправить. Очень все долго и медленно. Но все посмотрело. Выпускники такие молоденькие, такие еще лазенки у них наивные, а наряды - шик блеск! Учительницей тебя с трудом смогла предствить. Разве только пионервожатой :-). Нет, правда, чудесно выглядишь, стройная, свеженькая. Глаз порадовался.
|
#52
|
|||
|
|||
![]()
Здорово, что у вас тепло. Никося прелестна в платьицах. А на шее у брата особенно :-). Они очень хороши как сами по себе так и рядом - очень приятный контраст. Остается надеяться, что Макс еще повзрослеет и станет сестренке настоящей опорой :-).
|
#53
|
|||
|
|||
![]()
Давненько не показывались вы. Левушку просто не узнать, так вырос и возмужал. Площадки - фантастика. Еще хотелось бы и старшенькую с мамой посмотреть. Можно?
|
#54
|
|||
|
|||
![]()
Для тебя специально, т.к. Наташа мне давно уменьшила, но я как-то стеснялась такую худобу показывать, хоть Наташа мне и льстит.:-) Покажу Надюшку,еще раз Левушку и себя, если получится. Свет, а ты как? Как Аля? В садик идет иль нет? Мы с сентября уже пойдем. Здесь все просто, без прививок, медосмотра. Все годны. :-)
|
#55
|
|||
|
|||
![]() |
#56
|
|||
|
|||
![]()
Жень!!! Совершенно случайно зашла на форум и увидела твои сообщения и фотки. Так не честно!!! Почему письма не пишешь!!!
|
#57
|
|||
|
|||
![]() |
#58
|
|||
|
|||
![]()
обожания, но памятный подарок от них на выпускном был для меня полной неожиданностью. Я как рассудила - в позапрошлом году заканчивали 9-й класс, уже год как были мной "брошены", но подарок от них был и приличный. Это было "честно" - класс был 4 года "мой", все 25 человек. Ну а последние 2 года - классы расформированы по профилям, "моих" осталось 14 человек, тоже по всем трём классам разбросаны. Классный руководитель эти 2 года другой, а я уже просто рядовой учитель... Подарки у нас принято дарить классным, первому учителю и администрации. Поэтому вот честное слово - не ожидала. Зато как приятнаааа!
|
#59
|
|||
|
|||
![]()
ну разве это худоба? Это стройность! У Нади отличная будет фигурка, мясо успеет нарости. Ну а нам чем меньше его наросло, тем лучше :-), одежда лучше сидит, да и моложе выглядим. Я никогда ТАКОЙ не была. А ВСЕГДА хотела. "Бог рогов не дал". Левушкина жизнерадостность очень видна на фото. Классный! В сад пока не идем. Пока не горит, да и сады здесь те еще... Рассадник хронического ОРВИ и прочих "радостей". Ну и бой за места, прохождение врачей и проч.... Пока в лом. Аля растет, я старею. Без изменений все.
|
#60
|
|||
|
|||
![]()
Света, ты так напугала своей "худобой", что я, открыв первую фотографию и не прочитав, что это девочка Надя
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|