![]() |
#81
|
|||
|
|||
![]()
Мы большие,все умееем, болтаем, пока, мама, папа (особенно, папа, ты гдеее....., жалобно так
![]() ![]() Прочитала про деток - каких мы больших наследников вырастили! Просто не верится! Мы до сих пор едим сисю. И месячных по-прежнему нет. Есть еще такие. И еще вопрос - не знаете, как с Марьей связаться? а то она топик заведет и сбегает ![]() |
#82
|
|||
|
|||
![]()
Есть такие, есть! Мы едим сисю и у меня все еще нет месячных. Скоро два года как нет.
![]() |
#83
|
|||
|
|||
![]()
помним, канечна!
везет же некоторым (это я про М) ни тебе ПМС ни прочего ![]() |
#84
|
|||
|
|||
![]()
у нас тут спор вышет с мужем... нет. я конечно понимаю, что сейчас судить будет ли ребенок правшей/левшей рано, но все же мне важна позиция.
дело вот в чем: Полька ест, рисует, нажимает, и пр пр пр левой рукой, правой держит ложку, если вложить. сама хватается исключительно левой. ВНИМАНИЕ ВОПРОС если она в итоге/перспективе будет левшей: 1. так ли это неудобно? (муж грит, что все в мире рассчитано на правшей (рули, пульты, я не знаю что еще в пример привести) 2.чем обернется переучивание? (насколько я понимаю, что у левшей больше работает другая половина мозга, нежели у правшей) ? я категорически против переучивания... ну вобсчем мы на эту тему посрались ![]() |
#85
|
|||
|
|||
![]()
Ну мало ли чего там расчитано... Всё в мире расчитано на красивых стройных блондинок, так что теперь? А с мужем надо соглашаться, тебе что жалко? ;-) Я думаю ему важнее знать что ты прислушиваешся к его мнению, чем настоять на переучивании.
|
#86
|
|||
|
|||
![]()
А у меня "приехали" в прошлом месяце :-)(ночная сися еще есть). По сравнению с добеременными ПМС - это настоящий праздник :-), забываю об этом.
|
#87
|
|||
|
|||
![]()
Ух ты! Посмотреть хочется!
|
#88
|
|||
|
|||
![]()
Левши ни чуть не страдают от своей "левизны". Обе руки у них отлично работают. Муж тоже был переученным левшой, он до сих порпомнит как его мама выдергивала ложку/карандаш/игрушку из левой руку и перекладывала в правую :-). Нафига так самим париться и грузить ребенка?
|
#89
|
|||
|
|||
![]()
Присоединяемся к Левите - ПРИНЦЕССУ и мама НАТУ с замечательной датой - 1 годик солидный возраст!!! Здоровья доченьке и мамульке, хорошего аппетита, радости и счастья семье!!!!!! Фотки именинницы ждем в студию!!!!!
|
#90
|
|||
|
|||
![]() |
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|