![]() |
#211
|
|||
|
|||
![]()
сОбака высаживать,то я сшаз и упаду.
|
#212
|
|||
|
|||
![]()
Как тебе посчастливилось там побывать!!! Красота -то какая была((( Беслан уже не смотрю, мне нервничать нельзя. Очень остро чувствую эту боль, особенно детскую.
|
#213
|
|||
|
|||
![]()
Падай, когда мы с Анькой ходили в пузе, я в январе в полтретьего ночи ходила с собаком гулять. И замечу, НЕ ЛЕТО было)))
И еще у меня экстремальная традиция - на седьмом месяце менять колесо у тачки. С последующим самостоятельным посещением шиномонтажки. Обе беремчатости совпало))) |
#214
|
|||
|
|||
![]()
Дополню, чей-то 38 недель, а я еще активно катаюсь... Боюсь в этот раз с Викусиком сравняемси по срокам юзанья авто)))
|
#215
|
|||
|
|||
![]()
У меня с Анюткой такая же петрушка была во время беременности, но в 11 недель. Кондиционером надуло. Спаслась только одним деринатом. Но не одним пузырем.
|
#216
|
|||
|
|||
![]()
согласновая во фсем(-)
|
#217
|
|||
|
|||
![]()
Мене отнасморка во время беременности Пиносол рекомендовали в нос
|
#218
|
|||
|
|||
![]()
Ага, с водичкой, про кашу там не было написано. Но он на вкус нормальный такой
|
#219
|
|||
|
|||
![]() |
#220
|
|||
|
|||
![]()
сбивался. А когда с водичкой, то хорошая результативность была.
|
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|