![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Доргие форумчане! 
		
		
		
		
		
		
		
		Помогите помочь моей сестрице. Решили они с парнем пожить вместе, и при этом мудро отказались от варианта жить с предками. Есть через знакомых без агентства кв. на м. Кунцевская, точнее Можайское шоссе, ул. Багрицкого (я обожаю этот район - мы там 20 лет прожили). Но это двушка за 500 долл. Сестра может платить только половину. Поспрашивайте, плиз, может, у вас есть знакомые, кто рассматривает вариант такого совместного съема? Пишите на мыло ncherkasova собака norbit.ru Cпасибо.  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			кстати, если у кого есть в любой районе, но не очень далеко от метро однушка за 300-350 - это было бы супер!  
		
		
		
		
		
		
		
		Или есть двушка с одиноким человеком, которому не влом сдать молодой аккуратной паре комнату. Спасибо.  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Эээ... Ммм... как бы это... а када молодая аккуратная пара решает пожить первый раз в соместной жизни отдельно, разве это... э... совместимо с соседом? (Наташ, извини старую циничную, ты ведь не обидишьси за сестру? :-) ГЫЫЫ)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			я жила :-) от родителей свалила с молчелом в коммуналку - было гораздо лучше, чем с родителями.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У них есть выбор - жить с предками или соседями. Если повезет - найдут недорогую малюсенькую отдельную квартирку. На большее пока денег нет, но жизнь откладывать нельзя... сестре уже 26, мальчику ее 21!!! (потому и нет пока денег...)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			типа, в одной комнате ДВЕ молодые пары, и еще одна одинокая девушка. Этот альянс так жил почти два года ;-) Никакого группового секса не было ;-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			в общаге прожила полгода с молодой парой в одной комнате. НУ что делать, если они расписались в середине уч. года, когда свободных комнат уже нет. 
		
		
		
		
		
		
		
		Спали, кстати, на одной кровати :-) Все втроем :-) Группового секса тоже не было :-) :-) :-)  | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ну в 26 я бы так не смогла. Либо групповой:-), либо расшибиться но заработать на отдельную квартиру:-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Я подумала точно так же. ЭЭээээ... снять двушку в пополаме с кем-нибудь? может, сразу комнату в коммуналке поискать, дешевле в 3 раза, а смысл в том же.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			В коммуналке кто-то уже живет и чувствует себя хозяином со всеми вытекающими. Когда снимаешь квартиру пополам - права одинаковые у всех.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
		
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |