Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.10.2005, 08:17
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иногда вторая полоска слабая бывает при гармональном сбое, например, после аборта. беремнности уже нет (месяц), а он показывает
  #42  
Старый 04.10.2005, 09:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Кстати, да, температура-то отличная экономия на тестах. Если утром БТ 36.6, то за тестом уже можно не ходить.. ) По крайней мере, у меня так.
  #43  
Старый 04.10.2005, 17:22
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если бы вы в переходе метро узи сделали, вам бы и на 15 день цикла разглядели, было бы желание.
  #44  
Старый 04.10.2005, 18:11
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывает, что они не говорят однозначно до тех пор, пока

не разглядят живого эмбриона, а его на таком сроке действительно не видно. Видно плодное яйцо. <br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/pic/050726/e429b2.jpg" alt="Lilypie Baby Pic" border="0" /><img src="http://lilypie.com/baby1/060620/2/15/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
  #45  
Старый 04.10.2005, 21:39
тоже волнуюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а тесты часто обманывают? Кто-то говорит, что часто, кто-то, что нет. На какой день вам тесты правду говорили? :-)
  #46  
Старый 04.10.2005, 22:06
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Вот я говорю, что часто. А мне говорят - значит, тесты дурацкие были. Ну было 5 тестов от 3 фирм, вероятно, дурацкие, потому что так я и не увидела заветных двух полосочек
  #47  
Старый 04.10.2005, 22:06
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня ни разу не обманывали.Но я до предполагаемого начала месячных и не использовала, а вот с первого дня задержки- уже говорили правду.
  #48  
Старый 05.10.2005, 18:33
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это которую из их поликлиник Вы имеете в виду? У меня много лет была страховка в УПДК на Октябрьской, 5-10 лет назад это точно была одна из самых дорогих поликлиник в Москве с самой новой техникой. Вам же правильно все сказали, почему как в метро?
  #49  
Старый 05.10.2005, 23:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Нет-нет, никаких претензий к качеству как того беременного узи, так и десятков предыдущих (я там долго обследовалась до беременности), у меня нет. ) Результат того узи растет и радует ). Мне там не все нравилось, но узисты вроде действительно неплохие были, хотя я ко всем этим "самый лучший в ..." скептиццски отношусь.


Я писала просто раз уж девушке так дорога каждая минута и даже в те стародавние времена )) на устаревшем ныне оборудовании беременность точно определялась, то сейчас шансов еще больше - если отрицательный результат и может легко оказаться на таком раннем сроке ошибочным, то в положительную сторону нормальные узисты практически не ошибаются.


Другое дело, что определяется эта возможность прежде всего не качеством аппаратуры, а датой зачатия/овуляции. С одними и теми же 4мя акушерскими неделями, при ранней овуляции будет 3 недели от зачатия (и их можно увидеть), а при поздней - 1, которую никакой волшебник не увидит.


Собственно, за прошедшие дни у нетерпеливой девушки все и так должно было выясниться )).
  #50  
Старый 06.10.2005, 00:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А это действительно индивидуально. Во-первых, на одном и том же сроке у разных людей разный уровень гормона. А, во-вторых, очень много от ранней/поздней овуляции зависит (как и с узи). С поздней овуляцией тест легко может первую неделю после начала задержки давать ложноотрицательный результат. Так что просто есть люди, которым тесты "врут" очень часто - независимо от фирмы-производителя.


У меня ни разу не было ошибок каким бы тестом не пользовалась - ни в ту, ни в другую сторону. Сыновья были "обнаружены" )) на 26й и 27й день.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger