![]() |
#211
|
|||
|
|||
![]()
А у нас по телеку его показывают. Но я телек смотрю очень редко, как-то пыталась урывками этот сериал смотреть, но ничего не поняла. Но правда урывки были минут по 5
![]() В чем там фишка? Я "Sex and the City" люблю ![]() |
#212
|
|||
|
|||
![]()
Я тоже с ней. Т.е. почти до самых родов без нее, т.к. мне ее не хотели ставить, думали, что раскрытие маленькое, потом я уже просто выла, чтобы перестали надо мной издеваться и поставили эпидуралку. Мне ее поставили, типа сами отвечать будете при таком маленьком раскрытии. И я было настроилась на счастье - да не тут-то было, оказалось, что муж неправильно сказал мой рост и доза на меня не подействовала. Короче, когда дозу наконец скорректировали и эпидуралка начала действовать (еще часа полтора прошло), догадались посмотреть раскрытие и оказалось, что чуть не упустили Юльку, т.к. она уже почти родилась. И потом три потуги - и все. Так что эпидуралка на меня действовала только после родов и я это время таким счастливым запомнила, т.к. был такой ощутимый контраст между болью и отсутствием боли! :-)
Саше выздоровления окончательного! |
#213
|
|||
|
|||
![]()
Ну т. е. ежели что, не дай Бог, то я получу хорошую страховку :-). Это у него такой бенефит на новой работе. Он не программер, но компьютерщик. А я не учитель, я тоже с компьютерами связана, но в студенчестве подрабатывала 3,5 месяца учителем истории.
|
#214
|
|||
|
|||
![]()
так фиг его знает, что должен
![]() ![]() |
#215
|
|||
|
|||
![]()
Так вот я тоже телек не смотрю и поэтому решила хоть на диске этот сериал посмотреть, т.к. сейчас этому сериалу в Америке кучу премий дали, артистки из этого сериала сейчас очень популярны, во всех журналах их фотки. В общем все, как когда-то с "Sex and the City", который я тоже очень люблю :-).
Фишка там в том, что это тоже женский сериал, только в "Sex and the City" они все незамужние и ищут свое счастье :-), а тут они все или побывали замужем или еще замужем, у них есть дети, но при этом они тоже все еще ищут свое счастье ![]() |
#216
|
|||
|
|||
![]()
да дело даже не в том, что потребуют читать дома)) вряд ли... просто для меня лично это настолько противоестественно (молитвы, вера и пр), что вот так приобщать ребенка к этому из-за суперской территории в саду как-то странно)) Вырастет, если вебырет сама веру какую- пожалуйста, для меня это даже как-то нечестно заранее выбирать веру ребенку, кот сам не знает, что от жизни захочет)) Да и вообще навернака там много таких предметов "с уклоном" в веру, ну вот на фиг они нужны....
|
#217
|
|||
|
|||
![]()
Ну по идее я должна сидеть в каком-нибудь НИИ и заниматся какой-нибудь туфтой.
Ох, не знаю чем:-( В Германии все очень сложно, много всяких подводных камней. У меня оч. плохо что я ребенка не могу никуда деть если что, а даже если идти простым продавцом работать (да-да, я уже начисто лишена всяких амбиций:-), они все хотят работу "флексибель", т.е. режим утро-вечер. А я только утро могу. В общем, не знаю, не знаю... |
#218
|
|||
|
|||
![]()
Хи, я знаю
![]() Есть такая профессия - специалист по выращиванию детей ![]() ![]() |
#219
|
|||
|
|||
![]()
Ты такие цифры привела, чтио я даже и не поняла сначала, что ты про мой спрашиваешь :-). У нас с Юлькой 1 день разница и один год :-). У меня 27-го.
|
#220
|
|||
|
|||
![]()
тоже по-моему застрахован :-), только я даже в это дело толком не вникала и не хочу.. я, Ириш, как все инженер
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|