Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.10.2003, 14:28
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставлять не надо, конечно, но при случае ведь можно посмотреть - кто остался.
  #92  
Старый 09.10.2003, 14:40
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, она узнала об этой истори через 2 мес. после скоропостижной смерти любимого сына 9 лет. Видимо, тогда она это известие восприняла уже как должное в дополнение к первому страшному удару. :-( Муж "утешил" после трагедии, называется.
  #93  
Старый 09.10.2003, 15:44
Ольга Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто не остался. Лет 10 прошло с тех пор. Все женаты и, более того,живут далеко.Думаю, такая ситуация у большинства женщин. К слову, пока у меня и необходимости не было озаботиться этим. Но если гипотетически представить - все так, как я написала. Не нужны мне были эти "приведения из прошлого".Да и не так их много, я же не с футбольной командой встречалась:-).
  #94  
Старый 09.10.2003, 15:46
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддел, поддел :)) я бы без шапки в ночь холодную

е ломанулась, разумеется, трахаться ) тем более если не до конца уверена, что муж изменил.. но если бы потом представилась возможность с кем-то переспать - ее не отвергла бы ) если ему можно, то и я ни в чем себе не откажу.. равноправие уж если он "открыл" брак, то я тоже хочу своих удовольствий ) и опять - Артемис слишком в резкой форме и несколько утрированно высказывает, но я согласна с мыслью, которая за этим стоит..
  #95  
Старый 09.10.2003, 15:46
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и как она сейчас?

как такое переживают???
  #96  
Старый 09.10.2003, 15:47
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обычное осеннее обострение :)))

жены вернулись с дач к мужьям - посыпались топики про измены.

девушки вернулись из летних отпусков - посыпались топики про аборты.

все предсказуемо. :-)
  #97  
Старый 09.10.2003, 15:52
Ольга Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-). Вы в точку про соседку. У нее как раз Дима муж. Заботится, денюжку зарабатывает. А как уехала она, беременная, к маме на дачу летом, Дима старую подружку( в том смысле, что прежнюю любовь, а не престарелую :-)) в гости стал приводить. Очень смутился, когда я его случайно засекла целующимся у лифта (провожал, гад) и чего-то плёл про дружбу школьную. Жена приехала - все опять замечательно. Не, я не настаиваю, что имя - это приговор.Хотя многие философы доказывали обратное. Есть целый труд огромный по этому поводу (Соловьева, если не ошибаюсь), это вам не книжечки, написанные сасострельными астрологами/ясновидящими.
  #98  
Старый 09.10.2003, 15:56
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять же, хорошо, если "пути к счастью" оба видят одинаково ("уж если он "открыл" брак, то я тоже хочу своих удовольствий )") А если случай более трудный? Если для жены спать с другими мужиками - не удовольствие вовсе.А удовольствие - это жить с одним-единственным и быть ему верной женой, получая в ответ тоже самое? Тогда как быть?:-)
  #99  
Старый 09.10.2003, 15:59
Ольга Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой ужас... Действительно муж сволочь...
  #100  
Старый 09.10.2003, 16:11
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, жизнь штука нестабильная. не знаю
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger