![]() |
#81
|
|||
|
|||
![]()
Младшему почти 10 месяцев. Старшим - почти 15, 11, и почти 6. Мама-ехидна бросила весь этот табор на старшую дочь, поскольку больше не на кого, и с отцом-ехидном укатила на вечеринку... ;-)
|
#82
|
|||
|
|||
![]()
Вообще,режим пока как-то плохо выстраивается.Но я буду стараться:-)
|
#83
|
|||
|
|||
![]()
Не,ну на самом деле перестать,наверное,невозмо жгно,но темп жизни увеличивается и откуда-то берутся силы...За один выходной( в субботу я сидела на соревнованиях),я успела больше,чем за неделю!!!Вот только не отдохнула совсем:-(Думаю,завтра буду отдыхать на работе:-)
|
#84
|
|||
|
|||
![]()
смотреть здесь:-)
http://forums.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=2503470&_#M essage2503470 |
#85
|
|||
|
|||
![]()
такие славные девчонки, здорово что Вы их не бросаете. Как прошли соревнования и судейство? Надеюсь что вы все получили положительные эмоции
![]() |
#86
|
|||
|
|||
![]()
здорово! Вы с отцом-ехидном просто молодцы
![]() |
#87
|
|||
|
|||
![]()
правда,мне сразу нашлась очень хорошая замена,надеюсь,я не ошибаюсь в ней.Соревнования были очень тяжелые,судейство просто ужасное,в общем,все вокруг подсказывало,что решение уйти было единственно правильным.
|
#88
|
|||
|
|||
![]()
понимаю, все в работе. К праздникам уже небось уборку затеяли? Рассказывайте, какие подвиги свершились в нашем клубе? Я вот черновик вычитываю, хоть и много еще работы - но он есть, черновик
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
#89
|
|||
|
|||
![]()
Я села на японскую диету! Посещение картинг-центра как раз и сподвигло - на фоне молоденьких, стройненьких и красивых сотрудниц мужа я выглядела как квашня. :-( И хотя мужики постарше рассыпались в комплиментах (чертовски приятно было), но основная их мысль - как это мамаша четверых не побоялась кататься на карте. Как будто от количества детей это зависит! А о моих необыкновенных глазах или супер-мозгах не было сказано ни слова! (шучу, конечно, но доля истины есть). Так что с понедельника "делаю фигуру", убирая 12 лишних килограммов. Дети в школу-сад, мелкий до обеда один раз спит, так что в этот момент делаю бодифлекс, ну и по работе, конечно, делаю что требуется. Главное, необходимоить доделывать работу ночью сейчас уже отпала, выпускаю мелкого на пол и всё равно сижу за компом. Но он повадился провода грызть, пришлось дать пару закреплённых мотков запасных. Только его всё равно тянет именно к подключенным проводам :-(
Вот. Это я себя так похвалила и дальше на подвиги вдохновилась. :-) Посмотрим, получится ли достичь результатов - старые джинсы, не налезшие даже до середины попы, лежат на полке немым укором... |
#90
|
|||
|
|||
![]()
Вот!!! Именно про это я и говорила! Когда дел много "НАДО" сделать, то их и делаешь! А вот когда "надо бы вон то сделать, и вот то тоже, и вот это давно уже висит недоделанное" - то так и остаётся или делается меееедленно... Только муки совести прибавляются да самоедство.
Ева, так держать! Я очень за Вас рада!!! (Прям как будто сама это всё делаю и горжусь). |
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|