![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#11  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			да, уже даже можно разрешить ребенку писать и какать, пусть за одно узнает зачем и другие интимные части тела.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#12  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			в норме дети такого возраста отличают мышку от рыбки, так что понятие "млекопитающие" без обязательного запоминания этого слова, прекрасно вводится.  и понимание того, что все млекопитающие вскармливают детенышей молоком - это самая простая штука на свете ("Детки в клетке" Маршака - и то пр ЭТО, "Он ест за обедом мясо, а мы сосем молоко"), не требующая ничего специального, достаточно просто открыть глаза на мир.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#13  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Покажите на свою грудь, при этом не обязательно раздеваться. И скажите, что отсюда едят бебики и проведите аналогию с коровой.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#14  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			гы :-) мы на примере живой коровы с сосущим теленком показывали летом, но не знаю, помнит ли наш или нет :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#15  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Он без памперсов, если вы это имели ввиду и про свои интимные части тела он знает и про писание и про какание. Вы как то так немного зло написали, но может настроение было плохое :-) ? Про мои интимные части тела...не знаю как ему узнать и как приподнести, т.к. я голая по дому не хожу, русских с грудными детьми поблизости нет, а местные так сиськи во время кормления прячут, что и не поймешь, что они там делают (культура тут другая, понимаете? Не везде бывает как в России). Других (грудных)детей у меня нет, может что и неправильно делаю (но хочу то самого лучшего)поэтому и советуюсь, без мам и бабушек, не надо на меня так наезжать.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#16  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Понятно, будем искать корову :-) или может фильм про корову.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#17  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо, закажу из России эти книжки.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#18  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо, девочки за конструктивные советы :-) : книжки, будем искать живую корову (начну с фильма), про взрослые сиськи наверное все-таки потом или если увижу кормящую со слингом - скажу, что она делает.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#19  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Он у меня тогда еще братика или сестренку затребует !!! :-) А это я пока никак.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#20  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А в чем проблема-то?! Вымя у которвы-то же самое, что у женщины грудь! там вырабатывается молочко, которое пьет коровий ребеночек-теленок. А еще коровье молоко люди пьют. В чем сложность-то?!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
![]()  | 
	
	
		
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |