![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#11  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Мы туда ходили на Монтессори-музыку, чудесный преподаватель Марина ведет эти занятия.Приятная обстановка.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#12  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#13  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Как это не пустили? Это вы про "Я сам"? Там же занятия вместе с родителями!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#14  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Подскажите, знающие, есть ли группы раннего развития в р-оне Медведково?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#15  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Имею в виду "Я сам" (на Панферова или Профсоюзной), но сами мы вообще-то у м."Фили" живем.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#16  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			общее, оформление и т.п. перед тем как вообще говорить о возможности занятий в ней. Я пока заглядывала, ища глазами воспитателя, рассмотрела немного, а дальше мне не дали даже пройти.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#17  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вам просто не повезло с педагогом. И судить о Ясам по девушке, которая впаривает эти контракты, поверьте, не стоит. Вы просто не нашли своего педагога. Мы занимаемся в Ясам на Архитектора Власова с 9 месяцев (сейчас нам 2,7).  О нашем педагоге могу сказать только хорошее, но к ней и попасть довольно трудно. И группы у нас были все постоянные, и уровень она подбирает отдельно для каждого ребенка, несмотря на его возраст. Просто прежде чем к кому-то идти заниматься, можно узнать какие педагоги ведут ваши возрастные группы, съездить с ними познакомиться, они с удовольствием расскажут чем именно вы будете заниматься на занятии сегодня, завтра, через месяц, через год. Все покажут. И по вашего ребенка все узнают. И просто пробное занятие можно купить без контракта. правильно написали, что выбор педагога - это как выбор няни. Очень жаль, что ваш опыт оказался неудачным.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#18  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Девочки, вы пишите про "творческую студию" в "Волшебном ребенке" или про Монтессори? Мы туда в очередь записались , хотелось бы узнать отзывы.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#19  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			"Азбука" на ул. Генерала Ермолова, д.6, рядом с вами. Моему ребенку очень нравится. 
		
		
		
		
		
		
		
		Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01) <a href="http://www.moral.ru" target="_blank"><img border=0 width=88 height=31 src="http://www.moral.ru/banners/banr_komitet.gif" alt="Общественный Комитет "За нравственное возрождение Отечества""></a>  | 
| 
		 
			 
			#20  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			есть. Тел. 470-90-18. 
		
		
		
		
		
		
		
		"Ученый кот" на м. "Свиблово". Есть игровая. Тел. 186-81-83. В самом Медведково клубы "Товарищ" и "Фортуна" для детей только с 2,5 лет. Удачи!  | 
![]()  | 
	
	
		
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |