![]() |
#241
|
|||
|
|||
![]() |
#242
|
|||
|
|||
![]()
спросили бы просто, народ, где в Москве рыбы купить,.. вам бы и накидали бы адресов, что б в Питер за рыбой не ходить и на рыбалку с собой позвали, а может и наловили и ухи б сварили, а то...как живееете:::
|
#243
|
|||
|
|||
![]()
*Да дело то не в рыбе!!!!!!!!!!!! *
:-) |
#244
|
|||
|
|||
![]()
Точно, в Питере культовая рыба
![]() |
#245
|
|||
|
|||
![]()
<a href='http://metric.rodim.ru'> <img src='http://metric.rodim.ru/dsm/f15/3/b36/dc30072004/Ou_meny_estx_OmaksAOemu_DA.gif' border='0'></a>
|
#246
|
|||
|
|||
![]()
Практика показывает, что если продавцам не хамить, а общаться вежливо и с улыбкой, хамство резко уменьшается. Во время приездов в Москву именно в Измайлово и проживаю, отовариваюсь в основном в Перекрестке за Софией и в Пятерочке на Щелковской. С проблемами автора не сталкивалась. Ничего чудовищного не видела. А отсутствие продуктов... Знаете, меня после английских средних супермаркетов Перекресток радует как раз хорошим и большим выбором.
![]() |
#247
|
|||
|
|||
![]()
Родина
![]() ![]() |
#248
|
|||
|
|||
![]()
Энто я поняла...
![]() |
#249
|
|||
|
|||
![]()
а париж ваще ужОс! :-) Там до сих пор сохранилось неприкосновенное мужское право делать по -маленькому там, хде настигнет нужда. Правда-правда, сама видела. Идет это с тех времен еще. Рыцари в замках писали на лестнице прямо, вина много жрали красного, не добежать до ночной вазы и не надо бегать-то, и сейчас это хорошо "чувствуется" на некоторых мостовых и уступах домов в центре ( на окраинах не была, потому не знаю, как там пахнет). И мусор под вечер засыпает улицы и летает повсюду, и население резко "потемнело". А када франчики выиграли чемпионат Европы в вое время, народ переколотил доступные витрины магазинов, орал, бил машины, мы до 3-х ночи в гостинице не спали, помню. Беспердел!!! Как себя франчики не уважают, а???? И почему, спрашивается!!!!!
|
#250
|
|||
|
|||
![]()
Наташа, это феномен любого перегруженого города. Я бы на Вашем месте вернулась в Питер. У вас же дети. Москва даже в совковое время отличалась не в лучшую сторону от Питера, а уж сейчас и говорить не о чем.
|
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|