Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 15.10.2003, 15:24
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крыса, неужели Вы изменили свою точку зрения?
Вы ли это?

С уважением.
  #182  
Старый 15.10.2003, 15:30
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В школе, к сожалению, такого не показывают. А зря, меньше бы народу делали абортов.

Тело то её, птаха, а вот ребёнок то своё тело имеет и его никто не спрашивает. А надо ведь считаться.
  #183  
Старый 15.10.2003, 15:36
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, если достойная альтернатива аборту-выброситься из окна вместе с детьми более приемлема...
  #184  
Старый 15.10.2003, 15:40
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любаня, если отвлечься от темы топика, то хотела бы высказать Вам свое восхищение как мамой тройняшек! Конечно же это "выпадает из привычного", но зато вызывает особые эмоции!

ЗЫ.Я недавно отдыхала в д/о. Видела, как гуляют 2 женщины с колясками для двойняшек. Подумала: "надо же, как совпало, что 2 мамы двойняшек одновременно здесь отдыхают, вот им есть о чем поболтать во время прогулок". А потом узнала, что это не двойняшки, это четверняшки :-). И это их няни выгуливали, а третья няня дома маме помогала. :-)

Ирина и Илюша (25.09.02)
  #185  
Старый 15.10.2003, 15:42
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жизнь все равно возвращает все на свои круги

я сделала первый аборт от мужа, потому что тогда он был еще не разведен, и, родив, я боялась остаться одна с ребенком, без денег, без семьи, мой ребенок без отца.

И что? Я сделала тот аборт, потом мы стали жить вместе, через полтора года у нас родился ребенок. Потом еще один. В итоге мы все равно расстались и теперь я одинокая мама с двумя детьми.

Первого нерожденного ребенка я очень часто вспоминаю и испытываю боль. Хотя конечно все время гонишь от себя такие мысли.
  #186  
Старый 15.10.2003, 15:49
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аборт - не решение ее проблем. Аборт она сделает, а все перечисленные вами вопросы останутся. А "калечить жизнь" можно и по другой причине. Мужья тоже не вечны - или уйдет, или под трамвай попадет.

Не в этом тема топика.
  #187  
Старый 15.10.2003, 15:50
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у вас железнейшая логика))) Я вообще-то абортов никому не предлагаю. А д/сады - это простой пример. Конечно, никому не хочется, чтобы ребенок нуждался, но в лучшие садики или школы не у всех есть возможность его отдать, бедность - не порок, это не может, по-моему, явиться причиной для аборта...
  #188  
Старый 15.10.2003, 15:50
Алена и Машутка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно!!!!!!

Артемис, браво!!!!
  #189  
Старый 15.10.2003, 16:02
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

"Не хочу" и значит не хочу. Не та ситуация чтоб хотеть. В свое время меня сильно запугала врач что у меня может не быть детей после аборта (были причины). Да и муж был так рад, что будет ребенок. Решила оставить. Но сама не хочу. Это рождение, вынужденное обстоятельствам.
  #190  
Старый 15.10.2003, 16:27
малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где вы ждете тех кто сделал аборт, а, может, и не один и думать об этом забыл?
ИМХО, это глупый мазохизм - накручивать себя после аборта "ах, я убила своего ребенка, ах, каким он был". Глупость.
Сделала и забыла.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger