Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 12.04.2006, 21:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну здрасьте, а Клара Цеткин и 8-ое Марта? ;-)

а если серьезно, то фраза о равенстве полов во всех продвинутых Конституциях мира появилась ведь не на пустом месте и пока никто не счел ее излишней, даже в относительно новых вариантах указанных документов.
  #342  
Старый 12.04.2006, 21:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю. Кортесом не интересовалась

но, знаете, есть понятие "профессионал". И если этот профи взял за свое выступление деньги, а потом не выступил, то он не просто нетрудолюб, но и мягко скажем, нахал. А говоря языком юристов - мошенник.
  #343  
Старый 12.04.2006, 21:15
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ой, ну что было написано 10 номеров, а на самом деле один оказался? Такого масштаба граждане выполняют уже другую роль - продвигают новье своей милостивой волей, в частности.
<br>Я совершенно не поклонница Волочковой:-) но как и группа Руки вверх, например, она явно удовлетворяет вкусам части зрителей. И уже хотя бы в этом она профессионал.
  #344  
Старый 12.04.2006, 22:18
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вы вспомнили :-))))), меня тогда и на свете-то не было :-). И

как-то мало волует, какая тогда разница была в зарплате у мужчин и женщин, и кого гнобили, ну честно :-))))). Вы еще восстание Спартака вспомните, и как рабов бедных угнетали! В существующей нынче реальности же ничего подобного не встречала :-).<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/pic/051231/wHxx.jpg" alt="Lilypie Baby Pic" border="0" /><img src="http://lilypie.com/baby1/060620/2/15/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
  #345  
Старый 12.04.2006, 22:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне она тоже не нравится. Но почему-то пиарщикам нужна она, а не

я, например. И в сериалы меня сниматься не зовут, может и не отказалась бы...<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/pic/051231/wHxx.jpg" alt="Lilypie Baby Pic" border="0" /><img src="http://lilypie.com/baby1/060620/2/15/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
  #346  
Старый 13.04.2006, 06:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я пошутила, но если хотите серьезно, то вот вам ссылка

http://www.womnet.ru/prava/2004/1/12.htm много, скучно, но абсолютно официально. Если уж совсем хотите погружения в вопрос - почитатайте остальные статьи.

Кстати, по поводу дикриминации. Мне понравилась идея какого-то женского съезда о том, что в судах бремя доказывания отсутствия дискриминации при приеме на работу возложить на работодателя. Утверждалось, что в продвинутых странах эта идея реализована.
  #347  
Старый 13.04.2006, 06:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию руппа "РУки вверх" меня мало колышет, но как любитель

алета ответственно заявляю, что вкусы балетной публики Волочкова не удовлетворяет. В связи с чем она и была с треском выгнана из ведущих балетных трупп. Хотя, конечно, сама она твердила весьма популярную мантру: "меня ругают не потому что я плохо делаю свою работу, а потому что мне все завидуют".

И то, что было заявлено 10 номеров, а сделан всего один - это надувательство публики, какого бы масштаба жулик ни был. Если выступить не можешь по серьезной причине - возвращай деньги. Если деньги возвращать не хочешь, то выступай достойно, иначе ты не профессионал. Профессионализм подразумевает качественное исполнение своих обязанностей вне зависимости от того, что по этому поводу пишет пресса, думает публика, и сколько за это платят денег.
  #348  
Старый 13.04.2006, 06:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы, у нас же весь топик посявщен тому, что типа возможности есть

у всех - только надо хорошо напрячься ;-) так что не теряйте надежды - если приложите ум и трудолюбие, то тоже будете сниматься в сериалах ;-)
  #349  
Старый 13.04.2006, 06:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию до боли знакомая ситуация

в нашей конторе тоже во всех отделах недобор, а теми, кто есть, все начальники не сильно довольны, но других все равно найти не могут. Всем хочется умных, шустрых, целеустремленных, не обремененных собственными заморочками сотрудников. И все готовы таким платить большие деньги, но когда доходит то конкретики, выясняется, что все такие давно разобраны и работают где-то в других местах. Я не кадровик, но, ИМХО, надо что-то менять в самой консерватории. Может, как-то имеющихся воспитывать? ;-) Ну или китайцев на работу принимать ;-)
  #350  
Старый 13.04.2006, 06:53
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отношение как к ресурсу - это, ИМХО, еще полбеды

хуже, когда руководство... ну не знаю... я бы это выразила словом устает. Т.е. если руководителю уже ничего особо не надо, то это настроение автоматически передается и вниз. Может, я не права, это просто мое личное наблюдение.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger