Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.04.2006, 14:43
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Доступ открыт, приглашение отправлено на этот адрес .

В комментах к фоткам можешь задавать вопросы
  #12  
Старый 26.04.2006, 14:49
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, сейчас Лешика из сада заберу. И налюбуюсь. В агентство мы собираемя часов в 7, так что еще успею вопросы задать.
  #13  
Старый 26.04.2006, 14:51
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Да, и места на пляже и у бассейнов приходилось занимать до завтрака . Бассейнов там много, что приятно.
  #14  
Старый 26.04.2006, 14:51
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я через час ухожу, поторопись (-)
  #15  
Старый 26.04.2006, 15:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не опоздала, то быстренько напишу, не читая предыдущих для объективности.

Я там была 2 раза. В прошлом году было уже лучше чем в позапрошлом. Отношение было абсолютно нормальное. Домики мы выбирали недалеко от Релакс бассейна, там потише. Еще есть неплохие домики справа от главного корпуса рядом с Бич баром, но там бывает вечером шумно из-за "дискотеки".

Еда средненькая, но голодным остаться трудно. В прошлом году было много рыбы, в позапрошлом пару раз только, все курами и индюками кормили. Фруктов тоже было больше и лучше. Надеюсь, в этом году тенденция улучшится. Что радовало, ребенок всегда находил, что поесть.

Номера чистые, белье меняли регулярно. Правда, пару раз не успевали убрать утром, пока мы на море, а после обеда ребенок спал и у нас висело "не беспокоить", но горничная терпеливо дожидалась, пока мы проснемся.

Пляж в прошлом году увеличили, теперь там два пирса с лежаками и зонтами и еще куча места, так что уже не надо было с 7 утра занимать 1 ряд у моря. Появился приятный бассейнчик у моря, т.е. лежишь у бассейна в тишине и смотришь на море, до бара и туалетов - три шага.

Море... ну море как море. Грязи не видела. Правда, как во многих местах в Турции, если не знать фарватера, то можно брюхом сесть на камни. Вход с море по песку есть, т.е. с детьми есть где поплюхаться, но таких желающих немало, поэтому в этой части пляжа "детский сад". В остальных местах заход - крупная довольно острая галька. Опытные немцы плавают в специальных тапках. Или с пирса. Что намного приятнее. Там же на пирсе есть душ - обмыться от соли.

Детская площадка убогая, за мороженым в 12 утра выстраивалась очередь. Причем обед в детском клубе был совсем базовый и жарко очень там, так что есть мороженое до нормального обеда мы не ходили. Батут есть, но не надувной, а пружинящая сетка за проволочным ограждением. Сам детский клуб нищ и скучен.

В позапршлом году действительно было очень влажно и душно. А в прошлом мы сами удивлялись - прямо другой климат, сухо и приятно, хотя были на 2 недели раньше (сентябрь).

Детская дискотека в позапрошлом была лучше. Вели наши девчонки, дети хоть понимали, что делать надо. В прошлом - два турецких дядьки. Моя так и не пошла плясать.

ЧТо совсем неплохо, это фитнесс центр. Отличный спортзал, сауна, турецкая баня, паровая кабина, массаж, всякие спа-примочки и т.п. Ходилис удовольствием. Папа наш очень хвалил теннисные корты. Хорошее синтетическое покрытие.

Мы в основном развлекались гулянием по соседним отелям (через пляж), кувырканием на подушках в бич баре, ну и сами себя чем могли.

В целом на четверочку.
  #16  
Старый 26.04.2006, 16:15
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это меня совершенно не волнует. На море я само собой превращаюсь в жаворонка, встаю в 7-7.30, ложусь около 11, поэтому меня не волнует не раннее занимание лежака, ни качество дискотеки:-)
  #17  
Старый 28.04.2006, 15:37
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну то же Черное море- а в Алупке нашей были?Ну плюньте вы на сервис-за деньги и здесь найдете.Зато наше,родное... а красота!Уж поверьте-лучше Турецкой намного! crimea.naiti.ru
  #18  
Старый 29.04.2006, 05:56
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мы все-таки забронировали Соргун. Вчера я об этом даже написать не могла, переживала, никак не могла решить правильное ли решение приняла. Мы по неколькоу раз в год не имеем возможности отдыхать, для нас отпуск единственный и неповторимый. Я решила, что анимация, питание, сервис и даже, как выяснилось, детская площадка меняются год от года. Неизменным остается море, территория и общий уровень отеля(если не меняется менеджмент).Так как свежих отзывов еще нет. а вот цена по новым спцпредложениям уже выросла. я решила не ждать и рискнуть. Все-таки не зря туда люди годами ездят! А выбирала я между Соргуном, Камелией, Фулией, Папиллоном Муна, Кайей Сиде и Кайей Селект. Еще был соблазн доплатить денег и поехать в Астерию Белек или Мегасарай, но жаба, как обычно одержала победу:-)
  #19  
Старый 29.04.2006, 20:40
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо вам отдохнуть!

Вы просто настройтесь только на хорошее, и на плохое старайтесь не реагировать, чтобы не испортить отдых. И у вас обязательно получится отдохнуть замечательно.

Даже неважно в каком отеле. :-)

Удачи вам!

Оксан, а какие примерно цены сейчас на Соргун? Или где посмотреть спецпредложения?
  #20  
Старый 29.04.2006, 20:53
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там пляжа нет ни фига в Алупке И народу полно. В парке красиво, но в море с толпой людей- ужос ужос )
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger