![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#41  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			почему разница я не знаю. Я в метро вроде за 1500 покупала. Кстати разница вполне может быть ели к ней аксесуаров больше прилагается. 
		
		
		
		
		
		
		
		От бебибёрна отличается всем:-).(кроме фирмы изготовителя). Дочь говорит намного интереснее. Эта кукла интерактивная. Т.е. даешь бутылку она ее сосет, потом рыгнет:-), отберешь заплачет позвенишь погремушкой или дашь пустышку успокоится, хохочет и все это не надоедает т.е. с ней можно сладить:-). Она не писает и не какает это ее большой плюс:-), т.к. возиться с промыванием желудка у беби берн мне надоело быстро:-). Аннабель с тряпичным телом, я думала что это будет напрягать дочь, но она даже не обращает на это внимание:-), я иногда шучу и бужу ее аннабель:-), та плачет ну и по новой игра:-)... кукла не капризная:-), чаще хохочет чем плачет:-)...  | 
| 
		 
			 
			#42  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			в упор на сайтах про аксессуары ничего не видела. Кукла одетая с соской и бутылочкой и все. А за отдельную плату кенгуру, шкаф, одежка и пр. Просто меня всегда таки разницы смущают.  
		
		
		
		
		
		
		
		Спасибо за информацию. Ребенок уже грезит куклой - всех своих пупсов Анабелями называет ))). А еще недели 3 до ДР ))) Вот по ссылке это она http://www.market.ru/s/dscr/pid/94480/pt/397/index-r22.htm? Потому что я еще других видела, с мимикой вот например http://www.market.ru/index.asp?s=dscr&pid=964561&pt=397. А волосики у нее есть? Или лысая? И насколько она тяжелая - там наверное механизм внутри нелегкий?  | 
| 
		 
			 
			#43  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А Вашей дочке сколько? (-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#44  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			С платьем можно не угодить. Она должна сама выбирать. А по магазинам таскать ее некогда. А вот косметика это да. Страшная воображуля, только перед зеркалами и крутится, прямо хоть заркала все снимай.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#45  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#46  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			она(-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#47  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Если любит наряжаться (моя в 4 года такая же), попробуйте наборы "для наряжения". Не знаю есть ли у вас такие: сундучок а в нем 3-4 наряда (платья, туфли, что-то на голову) - Белоснежка, СК, Золушка и т.д. Мы на Рождество такой дарили, до сих-пор иногда играет.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#48  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ага,прям вот так специально выдумали, чтоб навредить богатым людям.Раз это не жизненно важно,то я бы не давала мобильный.А остальные - пусть эспериментируют, мне -то что.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#49  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			самокат, ролики (если любит такие вещи). геймбой с парой-тройкой картриджей(если родители не против).
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#50  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			блин, я фотик у родителей допросилась только к окончанию института, и то советскую мыльницу двадцатилетней давности - свою отдали. ужас, что за времена, какие нравы, детей развращают с малолетства  
		
		
		
		
		
		
		
		 
		 | 
![]()  | 
	
	
		
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |