![]() |
|
#161
|
|||
|
|||
|
может у нее уже рефлекс? я блин сама когда про паразитов читаю,сразу почесываться начинаю
)))Чтоб они все сдохли твари и больше не цеплелись к прекрасным косам. |
|
#162
|
|||
|
|||
|
Спасибо, Настюша :-), пусть твои пожелания исполнятся :-). Я тоже чешусь, сегодня и себе голову с химией помыла, не выдержала.
|
|
#163
|
|||
|
|||
|
у нее такое спокойствие и достоинство в лице, очень на твое похожее. не сочти за подхалимаж, в глаза бросается
|
|
#164
|
|||
|
|||
|
Отличные фотки как всегда! Мне больше всего первая понравилась, где Саша глазик трет - очень трогательная
Настя - красотка.
|
|
#165
|
|||
|
|||
|
насчет наших планов в кафе. Мы сегодня там были с Лоло и детьми. Дети порвали все салфетки:-) и администраторша пыталась вякать. В общем, дитям скучно было. Не до бесконечности же подушки по диванам перекладывать:-)
<br>Приезжайте к нам, а? у нас рядом пиццерия, мы до нее не дошли в прошлый раз, помнишь:-)
|
|
#166
|
|||
|
|||
|
Администраторшу в сад.После Сашиного прихода страдают салфетки,зубочистки,спички в пепелке,и если рядом столики не заняты то они тоже лишаются всего...Никто не вякает..
Мы пока болеем (( Давай,как только оклемаемся до вас доедем,Саша пиццу уважает ) Егору напомнит,как визжать надо,ну и коляску завезем..
|
|
#167
|
|||
|
|||
|
Чет на меня напало
))Вспомним молодость )) Смотрите )) Лариску тока не обнаружила у себя )
|
|
#168
|
|||
|
|||
|
молодец :-) и родители тоже. Бум надеяться, что Тем заговорит на 2х языках.
|
|
#169
|
|||
|
|||
|
вы хоть встречаться стали, а то в одном городе,
а встретились только когда детям 1.5 года было!!! |
|
#170
|
|||
|
|||
|
так она почесывает, там же не сразу укусы заживают :-(
я так вам прям сочувствую, не могу :-( И Санька с кашлем и Настёна со звериками :-( Свет, поскорей бы зверики забрали кашель и сбежали от вас далеко!!!! выздоравливайте! |