![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#11  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			я руку набила уже 
		
		
		
		
		
		
		
		  правда на двоих обчно делаю. но попробую посадить мужа с утреца картошкой заниматься, остальное уже мелочи.
		 | 
| 
		 
			 
			#12  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Я покупала в МЕтро голени. Они в большом прямоугольном пластиковом лотке, охлажденные, их там штук тридцать не меньше. Причем, довольно маленькие, аккуратные. Наверное, и в других супермаркетах бывают в таком количестве. Можно и рыбные каКлетки для разнообразия, они вообще не жирные, пальцы будут почти чистыми.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#13  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Кстати, микроволновка запекает картошку за 4 минут 
		
		
		
		
		
		
		
		и за 3-4 минуты может испечь яблоки с сахаром! очень вкусно и очень быстро.  | 
| 
		 
			 
			#14  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			с плясками, моежт и с выгулом во дворе, так что к запеканке и крялья с голенями будут не лишними, там есть детки которые любят покушать. 
		
		
		
		
		
		
		
		орехов жареных наставлю им еще, мандаринов безкостных и будет им щастье  
		 | 
| 
		 
			 
			#15  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			есть в полуфабрикатном отделе. надо только силы найти задницу с утра пораньше от дивана оторвать, особенно если накануне в пятницу случится какой-нить овертайм.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#16  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			нарезка огурчиков свежых ну итд
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#17  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			нормальную - без внутренних недостатков (почернелости внутренние глазки) и размера, достаточного для закладывания гарнира? и как ее печть в микро - просто помыть и засунуть на самую высокую мощность? у нас древняя микро шарп, там темп. не регулируется вручную, есть только хай, мид и лоу, еще есть кнопки по видам еды, но они давно не фунциклируют, да и картохи среди них нет.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#18  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			можно но жалко. а я для выпечки утерянный человек 
		
		
		
		
		
		
		
		  не люблю и не умею.нарезка овощей обязательно, огурцы, помидоры, зел. лук, укроп, может базилик еще где найду.  | 
| 
		 
			 
			#19  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			кондитерской хорошей (типа Штолле- это в Питере, как в Москве незнаю) купить, только не слоеные, потому что слоеные детям - полу смерть (и местами одежде)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#20  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Все дети?:-) Мой КАТЕГОРИЧЕСКИ не ест куриных ног и уж тем паче крыльев. Говорит, хрящики в этих ногах... Да я и не возражаю. Самое вредное что есть в курице - это крылья и ноги, сплошной холестерин. Я и сама предпочитаю грудки, не говоря уж о том, чтоб детей кормить "ножками буша".
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 |