Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 09.12.2006, 01:05
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ух, классно как! (-)

  #282  
Старый 09.12.2006, 01:10
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это тебе запрос в Фили-Бейкер нуна послать :-) (-)

  #283  
Старый 09.12.2006, 05:26
Лекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очаровательная дочурка!!!С Днем Рожденьица!

  #284  
Старый 09.12.2006, 07:51
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))
  #285  
Старый 09.12.2006, 08:10
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (( сочувствую (-)

  #286  
Старый 09.12.2006, 10:05
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Все хором. Меня тоже вчера у дома.

Консьержка позвонила по домофону - спускайтесь скорее. Дамочка на БМВ не смогла прямо проехать по двору) Когда отъехала от моей машины при гаишниках уже, у меня только чуть-чуть бампер оказался поцарапанным, а у нее - дверь и крыло помяты. Даже не знаю, возиться ли с покраской, честное слово. Разве что из вредности, чтобы с нее деньги списали. Документы по автогражданке она не стала заполнять, судя по всему, вообще не знала, что это такое.

И ведь типичный "водитель" БМВ - ни здравствуйте-до свидания, сначала включила аврийку и вообще исчезла, потом появилась-таки. Когда отъехала от меня - встала так, что весь двор перегородила, хотя места были, чтобы нормально встать. И всем приезжающим объясняла, что она ДТП оформляет, недосуг ей парковаться иначе.
  #287  
Старый 09.12.2006, 10:18
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Нет, сама не плавает. На самом деле даже

среди тех, кто ходит с трех месяцев, плавают единицы. В основном те дети, которые сами "утята", т.е. очень любят плавать, и родители - пловцы. К 4-м годам уже многие плывут, а раньше - нет. Совсем мелкие ныряют хорошо, недолго на воде держатся, но плаванием в привычном смысле это нельзя назвать.

У нас в группе плавает одна девочка (год с небольшим) и еще одна почти уже (ей год). С первой занимается индивидуально инструктор (не из тех, кто с группой занимается). И папа там такой, что одного папы уже хватило бы) Плавает с ластами, без ластов им тяжеловато в этом возрасте. У второй оба родители имеют какие-то там регалии по плаванию.

Сашка вначале плавала лучше, чем сейчас. Гораздо активнее работала и руками, и ногами. Потом стала нарукавники к себе приживать локтями - руки не работали. А жилет надеть не давала ни в какую. Инструктор еще попыталась ее с доской учить плавать. Потом мы месяц перерыв делали - не хотела ходить вообще.

ТОлько весной жилет стали надевать, но руками все равно до сих пор работает плохо. Плавает в жилете. Кружится, игрушки всякие догоняет. Прыгает с лестницы или бортика (с бортика редко соглашается). Вообще чересчур осторожная.

Надо ласты тоже поискать. Голеностоп хорошо укрепляет, нам как раз надо. ТОлько не уверена, что наденет.

Старший у меня вот так плавал - в жилете и ластах, потом жилет сдували постепенно. Где-то ближе к 4-м поплыл.
  #288  
Старый 09.12.2006, 10:22
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Обаятельнейший ребенок;))

  #289  
Старый 09.12.2006, 11:20
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(((( жалко((
  #290  
Старый 09.12.2006, 11:23
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Нет слов;))

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger