![]() |
#11
|
|||
|
|||
![]() |
#12
|
|||
|
|||
![]()
Нифига, обсуждения уже состоялось, и его позиция совсем от такого обсуждения не изменилась: (Говорит, что любит, но "зачем жениться, у нас и так все хорошо". Детей как огня боится). А чё жила она с ним раньше так и раньше - перебесится, успокоится и никуда не денется. А если вопрос поставить ребром - зачем тратить своё время на человека который её просто не понимает - думаю МЧ воспримет наконец её мнение в серьёз.
Ну естеснно, в 26 ещё долго можно обсуждать и надеятся, вопрос тока может ли эта девушка продолжать это делать. |
#13
|
|||
|
|||
![]()
>>> вопрос тока может ли эта девушка продолжать это делать. >>>
- Ну, если штамп в паспорте и статус семейной дамы важнее конкретного человека - то да, не сможет. Жить не с _любимыми людьми_, а с _ожиданиями_ каких-то поступков этих людей вообще сложно ... |
#14
|
|||
|
|||
![]()
Как точно Вы описываете его рассуждения ;-) . Уж не себя ли десятилетней давности вспоминаете :-P ? Хотите сказать, что Вы-то уж в 26 лет были готовы и к женитьбе, и к отцовству :-P ? И, наверное, с радостью женились бы на женщине, которая выдвинула б Вам подобный ультиматум ;-) ?
|
#15
|
|||
|
|||
![]()
Ей собственно не замужество нужно, а уверенность, что мужчина не ради удобства с ней живет. Что не сбежит после пары лет такого "ожидания". Она вообще подозревает, что с его стороны вовсе не любовь. Есть привязанность, забота и нежность. А любовь ли это?
Сестра хочет, чтобы он хотел(!) жениться - вот так точнее всего. Просто штамп, конечно же, не нужен. >>> и отец тоже должен быть готов - если этого нет, то материнство к сожалению может превратиться в каторгу. Так сестра поэтому и мучается. Она боится, что не сможет жить нормально с ним. Потому что либо у них будут вечные отношения девушка-бойфренд (пока парень не встретит случайно свою настоящую любовь и не женится на ней, как это часто бывает). Либо родится ребенок, а папаша будет не готов и жизнь будет сломана у обоих... Расстаться с ним не хочет "а вдруг все будет хорошо". Вот я не знаю что ей посоветовать. Сначала говорила, что есть смысл ждать, пока он созреет. Теперь думаю что зря. Так можно и до старости прождать. |
#16
|
|||
|
|||
![]()
у каждой палки два конца, мне кажется не совсем разумным рожать первого ребенка после 30, если есть возможность родить раньше. все же ребенку здоровье тоже важно, а не только родительские миллионы :-).
|
#17
|
|||
|
|||
![]()
И совсем не офф: Ну не в 26, а в 28. Но готовность моя моментально появилась, я так посчитал, шо ради интересов любимой девушки свои гребаные сомнения *можно* засунуть в ж. :-P
|
#18
|
|||
|
|||
![]()
узнать, будет ли когда-нибудь хорошо - очень просто. надо уйти.
|
#19
|
|||
|
|||
![]()
Ну по моему о том что штам самое главное автор не говорил. Вот это было офф.
|
#20
|
|||
|
|||
![]()
Не важен ей статус. Ей важно решение любимого - хочет ли он быть именно с ней. Захочет ли семью с ней. Как проверить? Он говорит, что не знает.
Они 4 года вместе. Торопиться действительно некуда ![]() |