Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 27.03.2007, 12:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, от того вы и беситесь, что хочется, а не можется. А МЧ ваш относится к вам, как к обыкновенной нахлебнице. Считает, что раз он уж вас кормит и поит, то с вашим достоинством можно и не считаться.

Положение содержанки таки имеет свои минусы:-)
  #82  
Старый 27.03.2007, 12:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Какое оно у вас широкоохватное:-)
  #83  
Старый 27.03.2007, 12:12
Сню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу, эк вы загнули Нахлебница... молодой человек... Это муж мой гражданский - уже 10 лет и жена его, т.е. я - периодически работает, домом занимается и проч. Не внимательны вы совсем. Кстати, а у вас сын? Если да, тогда вобщем-то понятна мне грубовая форма общения с такими дамочками, как я
  #84  
Старый 27.03.2007, 12:15
Сню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, кое что прояснили. Большая благодарность - Весне, mSlavе, ну и... всем остальным
  #85  
Старый 27.03.2007, 12:26
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего прояснили? Правда, интересно.
  #86  
Старый 27.03.2007, 12:49
Сню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для себя прояснила, что проблема в моей самореализации. Стремлении к власти и деньгам конфликтует с нетерпимостью к низменному - обману,предательству, пошлости, бездуховному и безнравственному. А власть и деньги или просто деньги (средства), как известно не получишь, отвергая все низменное
Нужно делать выбор - или то или другое. Либо принимаешь, либо отвергаешь. Вот так. Данный деконструктив мешает реализовать свои желания.
Вот такое резюме (мое).
Не знаю даже, будет ли вам понятно все это. Слог для вас как?
  #87  
Старый 27.03.2007, 12:52
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Иметь или быть" Пока то, что Вы пишете - что мне надо иметь, чтобы быть. А какой Вам надо быть? - независимо от того, что иметь...
  #88  
Старый 27.03.2007, 13:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, гражданский муж и муж - две большие разницы;-) А что "жена" работает "периодически" да "домом занимается" - это вы своему сожителю объясняйте, а то он этого знать не хочет:-)
  #89  
Старый 27.03.2007, 13:28
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно позанудю дальше? Во-первых, стремление к власти и деньгам действительно конфликтует с нетерпимостью к низменному только в отдельно взятой личности. Во-вторых, не факт, что деньги и власть имеют ТОЛЬКО натуры низменные. В-третьих, я Вас уверяю, выбранная Вами картина мира, в которой деньги не получишь, отвергая все низменное, - придумана Вами (зачем, интересно?) и с реальностью имеет сходство весьма относительное. Легче всего добыть деньги чем-нибудь "низменным"... В-четвертых, подозреваю, что в категорию "низменного" Вы можете случайно поместить и такие вещи, как преданность компании, настойчивость в достижении цели и пр. Впрочем - это разговор уже не форумского формата - о Ваших настоящих ценностях и препятствиях в достижении ваших целей.
  #90  
Старый 27.03.2007, 13:29
Сню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас наверное по кругу опять пойдем
Быть хочу: самостоятельной, любимой, уважаемой, необходимой, уникальной, стильной, ухоженной, образованной, со вкусом, общительной, интригующей, желанной, чтобы мужчина плясал вокруг меня, а не я вокруг мужчины, творчески - одаренной, веселой и жизнерадостной. По-моему не так уж и много.
Что из этого имеется: уникальная (вссвоем роде), стильная, ухоженная в меру, образована в меру, со вкусом, интригующая. Над остальным нужноработать.
mSlava, там внизу резюме уже написала, что думаете?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger