![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#51  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вообще, беседа наша интересно развивается. Началось все с глубокомысленного заявления, что, мол, всех  талантливых журналистов съела цензура, а ровно через один шаг поднялся крик "ах, меня обижают левые крылья-любители Петросяна". Мару-у-ся, я ни вас, ни, тем более, вашего мужа в своих постах вообще ни разу не упоминала. Все гораздо проще. Журналистов я вовсе не ненавижу, я над ними прикалываюсь. А вы ведетесь почему-то, хотя, при этом настойчиво твердите, что вы к журналистской братии не относитесь. 
		
		
		
		
		
		
		
		Между тем, мое недоумение, вы, как обычно, оставили без ответа. А мне по-прежнему многое непонятно, поэтому я вас и спрашиваю - вы же "в теме". Если вам самой писать лень, киньтесь ссылкой. Можно на учебник. Вы же специалист, значит, знаете, где можно найти литературу на тему: "Почему талантливому журналисту, изгнанному с ТВ цензурой, невозможно работать в Инете", а также "Принципиальная разница между ТВ и Инетом". ЗЫ я очень сильно не люблю Зюганова и всю его партию, считая их редчайшей сволочью; Петросяна не смотрю вообще; на политические форумы не хожу; работаю в СМИ. Вам, наверное, трудно во все это поверить, но это именно так :-р  | 
| 
		 
			 
			#52  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			ведусь. И я нервая! Потому что у моего ребенка кровь изо рта льется, и он не ест ничего почти, кажется я вам написала. ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ ПРОВОЦИРУЕТЕ? Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ. ХВАТИТ!!!!!  Я ведусь, да. А зачем над ними прикалываться? Вы сто раз меня на этом форуме спрашивали на эти темы, и почему меня? Потому что те, над кем вы прикалываетесь, окружают меня в жизни. Но я тут не  адвокат ничей, а как и вы просто высказываю свое личное мнение. Если вам смешно, смейтесь. В чем разница между ТВ и инетом? Ордынка, вы ТУПАЯ? Если бы не было никакой разницы, то никто не стремился бы засветиться на телеке, а ограничились бы своими собственными сайтами. А нет! Вот вам ТОК-шоу, и на него может прийдти 5 известных людей, и получится интересная передача. Почему вы тогда не спрашиваете, почему эти 5 изветных людей просто не подойдут  к забору и не напишут на нем все, что хотят сказать? Придут? Ну вы соберите, посмотрим, как они согласятся ))))). Вот и ответ на вопрос. Ордынка, я НЕ СПЕЦИАЛИСТ, и я в жизни не прочитала ни одного подобного учебника, не смешите меня. Но мне понятны самые тупые вещи. Нафиг вообще телек? Давайте отменим его и инет оставим? Если это так не важно, то зачем он государству тогда нужен, а? Хватит пороть чушь. И мне совсем не нравится, что вы прикалываетесь, потому что я нервная мамаша, была бы в нормальном состоянии - было бы плевать. И главное - я вас предупредила. А вам не смешно - вам ЗАВИДНО, вы тысячу раз в своих постах указывали на ДЕНЬГИ, за которые работают те, над кем вы прикалываетесь, вам денег мало???? Хотите отвечу так, как вам понравится? Вот:<br>Ордынка, журналисты - это такие нехорошие люди, которые думают, что они совесть эпохи, работая исключительно за деньги, и немалые, а потому они вдвойне нехорошие и недостойные. Писать бы им в интернете, так нет - не пишут, НЕ ХОТЯТ )))))), потому что славы мало, и публика кусачая. Вечно жалуются на цензуру - прикрывают свою собственную несостоятельность и лень. Понравилось?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#53  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			да и вам бы успокоительного попить не мешало бы...
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#54  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://b2.lilypie.com/VM8Op4.png" alt="Lilypie 2nd Birthday Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a>
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#55  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А делать передачи специально для таких тонких ценителей как Вы никто не будет... 
		
		
		
		
		
		
		
		По поводу промывания согласен... Но промыванием можно назвать любую передачу.... Просто сейчас большинство промывают в пользу власти, а раньше промывали в разные пользы...))  | 
| 
		 
			 
			#56  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			умная, богатая, умеющая не комплексовать, имеющая связи, определенное обаяние и хороших стилистов, раскрученная, трудолюбивая. просто вовремя оказалась в нужное время в нужном месте и приложила максимум усилий для того, чтобы на нем укрепиться.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#57  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#58  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вот она и причина. Нас 70 лет пытались сделать быдлом. И то выжили. А быдлом нас сдлели последние 10 лет. Алена
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#59  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Я сам по себе)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#60  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Очень рада за Вас. Я не о Вас конкретно, а о упомянутом "большинстве", которое хочет ЭТО смотреть. Когда моя знакомая (очень возвышенная и интелектуальная девушка), сказала, что работает у Комиссарова в "Моей семье" (это был 1996 год) и когда я посмотрела, что это за передача.... Чесс гря, я пришла в ужас. Я все спрашивала - Женя, ну как ты можешь!!! Деньги хорошие там платили. Вот и работала.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 |