Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 05.08.2003, 11:43
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, Явленк, ты то ляпнешь гадость какую, то бальзам

на израненую душу льешь

Позвони!
  #82  
Старый 05.08.2003, 11:46
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Мумуш! Результат - в понедельник. Лучше

мне не слышать таких слов, потому что если возродится надежда, а не получится, я в новый виток депрессухи уйду (твердо обещаю ))
  #83  
Старый 05.08.2003, 11:52
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Твердо обещаем - вывести из любой депрессухи (но до этого ,верю, не дойдет), друзей вокруг у тебя сколько!!! (О-го-го) Даже скрыться не удастся...
  #84  
Старый 05.08.2003, 12:28
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию глюк

  #85  
Старый 05.08.2003, 12:28
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Тосса довольно далеко, она от Ллоретта примерно в двадцати минутах езды по серпантину на автобусе. Ну, а от Барселоны.. ммм часа 2,5-3 на автобусе, наверное, будет... Так что, пожалуй, вы правы. Смотрите сами. Калелья и Ллоретт намного крупнее Тоссы (и пошумнее) и главное - транспортное сообщение там на порядок лучше. Из Ллоретта автобусы в Париж ходят:-)
Что касается Франции - да, если рассматривать именно осёдлый отдых, то просто жалко терять время на такие переезды. Я там была дважды. Сначала отдыхала в Тоссе и съездила на экскурсию в Каркассон-Перпиньян на автобусе на целый день (с 6-ти утра часов до 23-х) - в Ллоретте была фирма, организовывавшая такие однодневные экскурсии. А потом муж был на конференции в Барселоне, я к нему припендюрилась, дело было на майские.. Короче, мы после конференции взяли машину - и в Андору рванули. То есть, у нас не было отеля оплаченного. В Андоре мы заночевали (нет проблем с очень дешёвыми милыми маленькими отельчиками), потом по горным дорогам, любуясь шато и городами-крепостями, приехали в Каркассон, там заночевали, потом - по побережью с ночёвкой где-то ещё дальше Тоссы (сейчас не вспомню название городка), с заездом в Жирону и Фигейрос вернулись в Барселону, а оттуда - уже домой. Всего-то дней пять поколбасились, а какие впечатленияяяяяяя
Короче, звони!!! Лучше на работу
  #86  
Старый 05.08.2003, 13:05
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, в нем самом.... Думала, что кроме него более нигде так не мучают....
  #87  
Старый 05.08.2003, 13:07
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такс, спокойненько ждем понедельника, не нервничаем, не боимся, не психуем Усе будет нормально, шеф!!!!!
  #88  
Старый 05.08.2003, 13:56
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо вам всем огромное! Я так рада,

что у нас есть наш форум!

Если бы не форум, я бы никогда не попала в Аву. Мне есть с чем сравнивать - я делала в трех центрах, а консультировалась в пяти

И не узнала бы про НВ. Хоть он и мужчина, а мне кажется, понимает он нас.

Он мне говорит, может вам все-таки к психологу обратиться? Я чуть ему не ответила: "Зачем, у меня форум есть, туда и пойду". ))

Пока я не рассказала вам про свою беду, отчаяние тлело во мне, разрушая психику изнутри.

А поделилась, пожалели, советов надавали, я прорыдалась наконец, и стало легче. Я почти в норме

Думаю через день-два вообще все чики-поки будет.

Так что на встречу пойду!
  #89  
Старый 05.08.2003, 15:27
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК. Держу кулачки. Удачи!
  #90  
Старый 05.08.2003, 15:34
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А когда встреча намечается? (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger