![]() |
|
#31
|
|||
|
|||
|
если я осилю все то к чему стремлюсь
записались в карате на гимнастику, музыку, и развивалку(общая, там и математика и творчество и русский).
|
|
#32
|
|||
|
|||
|
|
|
#33
|
|||
|
|||
|
Вероника дохает, но бегает лосем. Анита тоже дохает, но у нее слабость, много спит, прикладывается, не шалит, что меня пугает
Т нет. А вы как?
|
|
#34
|
|||
|
|||
|
но может вы подскажете.
Мне нужно срочно что то сделать с лицом, ну типа Стааараааяяя я. Лицо реально за этот год постарело, даже муж вчера, накануне нашего празднования (10 лет штампу в паспорте)сказал что за время беременности у меня постарело лицо ((ыыы . Я клиент косметолога млин. может кто что подскажет по процедурам, типа может кто что делал или может не делал но посоветуете сделать? лицо стало морщинистое, щеки внизу висят, не дайте впасть в депрессию,спАсИтЕЕЕ!
|
|
#35
|
|||
|
|||
|
у меня уже вырабатывается иммунитет к восприятию действительности, как мы дома,мы просто постоянно болеем, это ужас,я уже не знаю что делать, у нас есть стерилизатор помещения(он же ионизатор и ещё куча функций)теперь думаю может кварцевую лампу для помещений купить?
|
|
#36
|
|||
|
|||
|
|
|
#37
|
|||
|
|||
|
очень круто!!!!!!! хде это вы?
|
|
#38
|
|||
|
|||
|
Ну вооооооооот. А может все же Вероша от Аниты подцепила?
исКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06). |
|
#39
|
|||
|
|||
|
Да фиг с ним, с полдником. Будешь брать с собой какой-нибудь перекус. В дороге съедите по ходу. Мы тоже пошли в центр игрового воспитания, куда в прошлом году ходили (по субботам, И еще куда-нить хочу попасть. Но много где уже мест нет.
|
|
#40
|
|||
|
|||
|
Мне кажется, девочка новым нарядам будет рада.
|