Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 07.11.2003, 15:47
лучше 1 раз увидеть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу сдержаться и сейчас же прошу показать всем фото уважаемой Таши в школьные годы. Столько похвалы в её адрес разжигает интерес. Мне хочется самой увидеть изменение человека. Не игнорируйте мою просьбу. Ведь лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, ведь так?
  #222  
Старый 07.11.2003, 17:18
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не против, только фотки у меня эти сгинули, а на Галинин сайт я линк потеряла ... Не успела на работу выйти как заболела (. Пойду болеть, хныыы ...
  #223  
Старый 07.11.2003, 18:36
лучше 1 раз увидеть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фиалка! Поскольку Таша не против показать, а мы не против посмотреть, просим вас обнародовать адрес странички, на которой вы нашли её школьные фото.
  #224  
Старый 07.11.2003, 19:59
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут Наталье 31год и 5 мес. бер-сти, две последние это фото "на сегодняшний день" (Гульчитай открой личико-2), а фото с сайта Галины Коваленко вот тут http://www.yamama.ru/club/experience/stories/nbalaba.htm
Вложения
Тип файла: Таша_аб (68.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: Таша_аб2 (64.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: Таша_аб3 (84.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: Таша_аб4 (73.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: Таша_аб5 (72.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: Таша_аб6 (37.3 Кб, 0 просмотров)
  #225  
Старый 07.11.2003, 20:17
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, желаю скорейшего выздаровления!!! не болейте!!!
  #226  
Старый 07.11.2003, 20:32
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию спасибо -)))

я не одна худая-)))
а все все равно смеются и... жалеют.
Ты б поела чтоль.
А я ем.
И пиво пью часто очень толку то.
Недавно была на диете пиво+сметану.
Фигу-47 и все.
удачи!
  #227  
Старый 07.11.2003, 22:34
береги платье снову
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Успокоили душу. Наталья-tasha_ab! Я рада за Вас. Благодарю за внимание к неправильно питающимся и за внятные объяснения основных позиций. Спасибо за познавательную статью о своём опыте. Ваши советы некоторым помогут, всё это реально впечатляет. Согласна с Вами, что поддерживающий друг в трудный период преодоления себя - это здорово. У меня вокруг, к сожалению, на эту тему только скептики. И такая обстановка сейчас мешает мне отделаться от вредных привычек. Я мечтаю о здоровом образе жизни. Но нет сил переделываться в одиночку.

Интересно, Ваши дети также питаются, как их мама, или Вы их "балуете" тортами-лимонадами? Если на фото <a href="http://www.forums.khv.ru/Attachment.cfm?CFApp=1&Attachment_ID=33915">tasha_ ab</a> Ваш ребёнок, вопрос: не превышает ли его вес норму? Вы не хотите, чтоб девочка потом расплачивалась за грехи мамы муками, связанными с ожирением. Неприятно видеть, как некоторые следят за собой, а судьба их маленьких детей им по барабану. Ведь детское здоровье на 100% зависит от родителей; и к народной поговорке: "береги платье снову, а честь смолоду" можно оправданно добавить: "и здоровье тоже". Это не так? Так, если не уточнить, что здоровье нужно беречь не то что смолоду, а ещё с утробы (живота матери).

(Не хочу обидеть, а желаю добра Вам и Вашим детям)
  #228  
Старый 09.11.2003, 14:03
Тоже аноним:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я что-то не поняла Вы так ей дружбу предлагали или у Вас так зависть выражалась?! ;-)

А девочка не худая и не полная такая как и положенно быть ребенку

Наталья Ваши достижения впечатляют

А, "платье снову", Вы наверное сами ни как похудеть не можете, а ребенка ни как не можете откормить (очень странное у вас послание)
  #229  
Старый 10.11.2003, 05:33
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симпатичная женщина. Но и 31 вполне можно дать, в последних фотках тоже на "за 30" тянет... Может потому что выше было расписано как нечто необычайное, пыталась увидеть чудо, а увидила - симпатичную, молодую, 30+ женщину :-) Другое дело, что и годы эти ещё не велики... 31, 33 - это ли не молодость??
  #230  
Старый 10.11.2003, 08:00
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела на фотки Таши в юности. Да-а-а.. Таша, вы молодец! Что называется "сделала себя сама". Теперь понятны возгласы о чуде выше, присоединяюсь!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger