Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 12.11.2003, 03:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправила инфу о себ, о Владе и о родах.
  #152  
Старый 12.11.2003, 03:38
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

сегодня совершила решительный поступок - накупила Ване зимней экипировки. Очччень долго выбирала, но погода не позволяет дольше ждать. В результате комбез пуховой заказала(на современных материалах решила не брать, потому что они только для активной прогулки, а мы возможно и спать в коляске бум), и боты Бартек на шерстяной подкладке. Они вроде в России довольно популярны. Теперь вот вся в нетерпении, жду когда доставят
  #153  
Старый 12.11.2003, 06:06
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

я подправлю, когда рассортирую ответы этой анкеты
  #154  
Старый 12.11.2003, 06:16
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Вот когда твой ребенок будет в еде перебирать и сутками ходить полуголодный, то начнешь такие блюда выготавливать, и котлетки, и тефтельки, и супчики разные :-) А для себя мы все ленивы.
  #155  
Старый 12.11.2003, 06:21
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Не волнуйся, у меня Тая в 15 месяцев на асфальт лицом упала на наклонной поверхности. Верхние передние зубы на 45 град ушли вглубь и куча крови. Перекисью аккуратно промыла, зубы за неделю вернулись в вертикальное положение. Единственное, что новые чуть криво выросли, будем, когда все зубы сменятся, выравнивать проволочками.
  #156  
Старый 12.11.2003, 06:27
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Мариш, возраст + зубы + приболевший. Возраст - они уже знают как требовать. Макс когда папа пришел с работы, подошел, уцепился ему в ногу и болтает на тарабарском, мол бери его, я хотела взять, крик, истерика, мол я с тобой весь день был, теперь хочу с папой побыть. Плюс, им нужны уже эмоции, мозг надо загружать новой информацией. Наверняка вы дома сидите, потому он капризный. В те дни, когда я не сижу дома и активно гоняю детей на площадке в парке или в магазин еду, комментируя все вокруг, в такие дни дети спокойней, а стоит денек дома посидеть, под вечер крыша срывается у всех.
  #157  
Старый 12.11.2003, 07:20
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

К приколу :-)

Журналист Гэйл Коллинз\Gail Collins (возглавляет отдел газеты The New York Times, один из создателей которой некогда пообещал, что в его газете никогда не будет журналистов-женщин), автор книги "Женщины Америки"\America's Women, процитировала популярную книгу о правилах поведения женщины, изданной в конце 19 века. Авторы пособия, в частности, рекомендовали женщине сосредоточиться на ведении домашнего хозяйства и продолжении рода. Зачатие ребенка женщинам рекомендовалось проводить в субботу утром, после хорошего сна и сытного завтрака. Процесс должен был начаться в 11 часов утра, когда у мужчин наблюдается повышенная сексуальная активность. После того, как беременность стала несомненной сексуальная жизнь была строжайше запрещена. Воздержание следовало соблюдать до тех пор, пока ребенку не исполнится два года.
  #158  
Старый 12.11.2003, 07:23
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию и еще

Ныне каждая третья женщина, входящая в список 50-ти лучших женщин -менеджеров США журнала Fortune, имеет неработающего мужа, который занимается домашним хозяйством.
  #159  
Старый 12.11.2003, 07:34
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да Алинка просто вундеркинд какой-то!!! Это ж надо, столько достижений! Просто смущаюсь читать - нам и половины не снилось! :-)
  #160  
Старый 12.11.2003, 07:47
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Очень тяжело, конечно, когда случается что-нибудь с детками

У меня когда у Юлии подозрения на температуру, а тут недавно был инциндет с рвотой, сразу наступает парализация всех конечностей. и особенно способности мыслить. Я очень решительный и способный дествовать в экстремальных ситуациях человек, и была поражена что в случае с ребенком это все пропадает. Выздоравливайте и успокаивайтесь...Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger