Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2003, 13:29
Загадка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в том смысле, что наличие третьего не позволяет полностью расстворяться в одном человеке и это в свою очередь сохраняет отношения в основном союзе. Я тут поняла, что мне надо иметь "запасного". Только не могу понять, это мои комплексы (типа повышаю самооценку), развращенно-циничный образ мышления или чего? У Вас так не было?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.11.2003, 14:03
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорей всего комплес,ну и сама по себе мысль приятна-вот я какая-растакая,мужичёнки вокруг,все любят и т.д.
  #3  
Старый 20.11.2003, 14:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

скорее уж наоборот - отход от комплексов... Типа один партнер, моральные принципы и т.п.
  #4  
Старый 20.11.2003, 15:42
Nurochka Nurochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщений: 46
Nurochka
По умолчанию

Было именно так. Ложилась в постель с одим мужчиной именно потому, что любила другого. Хотелось не раствориться, не зациклиться, не сводить на нем "клином белый свет"... Комплекс вины тоже был мне на пользу - категоричности поубавлялось
Кажется Дюма писал, что брак - очень тяжелая ноша для двоих, необходима помощь третьего :-)
  #5  
Старый 21.11.2003, 14:08
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию А что сейчас с Вашим браком? (-)

  #6  
Старый 21.11.2003, 15:37
Nurochka Nurochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщений: 46
Nurochka
По умолчанию

распался :-)... вскоре после того, как "третий" ушел со сцены.
но я сейчас больше не о браке , а о привязанности к мужчине. Сейчас имею двоих любовников, и отношения со вторым ( довольно посредственным) поддерживаю исключительно из-за боязни "раствориться" в первом. Увлеклась... боюсь переборщить и потерять его
  #7  
Старый 21.11.2003, 15:49
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется это нормально :-)
  #8  
Старый 21.11.2003, 16:41
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Я с Вами согласна. Когда несколько мужчин, всегда есть альтернатива :-) Я замужем 5 лет, всегда были любовники, как только оконачтельно влюбилась в него, попрощалась с остальными (вот уже больше года), и вот теперь узнаю что он мне изменяет. :-( Лучше б не знала все равно... Теперь вот я завела трех :-) но все равно за мужм тоскую...
  #9  
Старый 24.11.2003, 10:12
Загадка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня такая же тактика как и у N***, но ведь это наверно неправильно (религия, нравственность и т.д.) должен же быть другой выход, чтобы не растворяться в одном человеке. Вот только какой?
  #10  
Старый 24.11.2003, 23:01
ВАЮшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот при всём при том, что безувно люблю мужа (по крайней мере, на данный период!)параллельно "хочу" ещё кое-кого. Если бы я была мужиком, была бы (был бы) бабником. А так приходиться сдерживать свои порывы - вроде считается, что женщинам так себя вести неположено. А так хочется!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger