![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#191  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ну что, мы так и не ползаем.  
		
		
		
		
		
		
		
		Нам 7 и неделя. Вчера были у невропатолога на плановом, пора бы уже, говорит...массаж вот опять рекомендует. Но ведь есть же детки, которые вообще ползанье как этап не проходят, а сразу встают и идут, а? Что умеем: Крутимся с пуза на спину и обратно, так и катаемся колбаской по всей квартире  .Сидим, если посадить, сами не садимся. Стоим в кроватке, держась за бортик, если нас поставить, сами не встаем  .Можем даже сделать пару шагов, держась за ручки мамины. А вот на четвереньки не встаем, ну никак  (, крутимся-крутимся на пузе, а на четвереньки - фиг  .Может быть и правда мы вообще ползать не будем и зря я так напрягаюсь? Что скажете? Продолжать ли массаж, если мы только 2 недели назад последний курс закончили? ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03) П.С. а активность поугасла - ФАКТ  
		 | 
| 
		 
			 
			#192  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Поздравляю свою Стэфу, Александру -  Марию и Настеньку с 7 месяцами!!! А нас еще и с первым днем ангела (именинами) в нашей жизни!! Попало прям на день рождения ! День в день :-).
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#193  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Это чтоб вероятность аллергии уменьшить. А если попробовал и нету ее, так чего же не есть?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#194  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#195  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			кто-то ходит. Лешка, например, хорошо стоит на четвереньках, раскачивается, ноги переставляет, а руки - не получается, нет "тямы" еще, массажистка его учит, получается через раз, а сам - пока нет. Мой еще стоит, упираясь выпрямленными ручками-ножками, попой кверху:-) Общий массаж лучше повторить через месяц, ну, в крайнем случае - через 3 нед. А ползать Валюха может начать еще и в 8-9 мес., такое тоже может быть. У меня есть фотки Андрея, там ему 9,5 мес., так он там ползает. А ходить начал в 11 мес. Лешка сейчас тоже сидит, если посадить, а сам еще не садится, но я и не заморачиваюсь по этому поводу. А мы вчера тоже купили сиденье в ванну на присосках. Еще не пробовали. Света, Андрей(89г) и Алексей(03.04.03)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#196  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У нас тоже именины близко к Д.Р. - 31 марта, а Д.р. - 3 апреля. Девченки, растите здоровенькими на радость пацанам!!!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#197  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо!  Поздравляем и вас и сами поздравляемся 
		
		
		
		
		
		
		
		 
		 | 
| 
		 
			 
			#198  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Нас папа достает.  А когда я Маську без папы купаю - тогда в маленькой ванночке.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#199  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Я это... новый топик открыла... переползайте! 
		
		
		
		
		
		
		
		Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)  | 
| 
		 
			 
			#200  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Удаётся, только не мне :-). 
		
		
		
		
		
		
		
		У нормальных людей есть родители поблизости. Послеродовый отпуск 6 недель - или выходи на работу, или ты её потеряшь. Большинство выбирают не терять. 6-недельный ребёнок остаётся дома с бабушкой или няней. Для меня оба варианта - нож в сердце. Бабушка ещё куда ни шло, а няня для такого крохи воспринимается мной как катастрофа. Поэтому я работаю мамой. Круглосуточная неоплачиваемая работа, без выходных и без отпуска, и это называется "сидеть дома" :-). Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)  |