Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.11.2003, 17:39
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какой там новый брак? Во первых, она замужем, во вторых мало ли кто там кому понравился? Нормальный мужик из за таких пустяков семью рушить не будет. Ну даже трахнет её пару раз, что тут страшного? Она у него что, первая? Или последняя?
  #62  
Старый 27.11.2003, 18:01
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда очень умиляют подобные высказывания мужчин:"Нормальный мужик из за таких пустяков семью рушить не будет. Ну даже трахнет её пару раз..." При чем здесь мужик? Жена тоже сумеет написать заявление о разводе, и будет потом этот нормальный мужик сам себе объяснять, что ничего страшного в том, что кто-то кому-то понравился нет.
  #63  
Старый 27.11.2003, 18:25
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю, что нужно сидеть и ждать, что же будет дальше. Я уверен, что в семье не должно быть потаённых обид и недомолвок. Вам не нравится, что муж заставляет вас скучать и выглядеть жалко (как вы пишите) на вечеринке - скажите ему об этом. Возможно, что он даже не догадывается о ваших чувствах, в девушку влюбляться и не собирался, а после высказанных вами обид будет впредь вести себя корректнее по отношению к вам.Будите сидеть и ждать - значит вам придется жить в тревоге, недоверии и по-прежнему чувствать себя неуютно на вечеринках.Вам это подходит? Нет? Тогда незачем выжидать выжидательную позицию. Конечно, разговаривать нужно не на повышеных тонах и без истерик. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обсуждать подобные (да и другие проблемы). Я бы ни за что не хотел, чтобы моя жена копила обиды и рыдала в подушку, оставляя меня в неведении.
  #64  
Старый 27.11.2003, 18:37
один любитель литературы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

способ работает на практике. проверено лично.
  #65  
Старый 27.11.2003, 18:43
Рэська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы его так явно ревнуете, что, боюсь, вряд ли точно описываете ситуацию. надо сначала себя в руки взять, ревность как-то приглушить- иначе вы ничего путнего не придусаете
  #66  
Старый 27.11.2003, 18:50
Рэська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не надо прибедняться. комплекс неполноценности вам не поможет. она яркая и умная? ну и хрен с ней. а вы нежная и любящая. красавица и сокровище (он же любит, когда на вас смотрят - значит все же дорожит сокровищем). и потом у вас его ребенок. ЕГО РЕБЕНОК.

как вариант: может побольше обращать его внимание на то, какой у вас чудесный, умный малыш, как на папу похож (похожа)
  #67  
Старый 27.11.2003, 18:53
Рэська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стоп. не дружитесь с ней. не получится у вас. больно вы честная и открытая. либо она вас раскусит (или он), либо искренне к ней привяжетесь.
  #68  
Старый 27.11.2003, 19:00
Рэська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может мужа-иностранца задействовать? для усугубленя ситуации
типа пусть у конкурентки появятся хлопоты с ревнивым мужем?
  #69  
Старый 27.11.2003, 19:05
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероятно, предполагается, что "нормальная жена" тоже не станет рушить семью из-за таких пустяков.
  #70  
Старый 27.11.2003, 19:09
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ни фига не делать и стороить из себя обиженную, прикрываясь маленьким ребенком - доколе? Рейтинг штука тонкая, можно с ребенком общаться так, что мужчина заторчит, а можно о крайне интересных вещах повествовать убитым голосом, и любой призадумается, не смыться ли.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger