Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 01.12.2003, 21:12
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты,

что тоже в Питере или приехать собираешься? Мы всегда рады, милости просим, приезжайте.
Про Геру мало чего знаю, но если бы жила со своими родителями, то виделась бы каждый день, т.к. она в этом же районе живет, недалеко от них.
  #82  
Старый 01.12.2003, 21:20
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Манту каждый год делать нужно,

просто проверяется, сохранился ли иммунитет от ВСЖ, если пятнышка вообще нет после укола (внутрикожно делают), то вновь вакцинировать ВСЖ необходимо, но это редко бывает, но встречаются такие детки; или наоборот если проба слишком большая - тогда нужно искать причину почему она такая. А так ВСЖ делают потом только в семь лет.
  #83  
Старый 01.12.2003, 21:44
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня ходили к врачу, и на прививку.

Весим 9600, рост 74 см. Когда делали прививку немного поплакали, но быстро успокоились. Вот теперь будем ждать ее действия, эффект на 4 день развивается. Сказали принимать с 3 по 10 день фенистил, чтобы не было никаких осложнений от прививки. А еще, чтобы кушал хорошо, купила киндер биовиталь, на нем дети , говорят, хорошо кушают, это аппетит стимулирует. Ато у нас такая прблема с кормежкой, едим 100 гр каши или пюре целый час и то под рекламу, я скоро свихнусь от таких трапез, при чем сын не плачет и ротик открывает, вот и сижу - вся спина затекет, а я сижу кормлю. Ужас. Зато на ночь выпиваем аж стакан кефира.
  #84  
Старый 01.12.2003, 22:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! :-)

Моя ж тоже с собачкой-каталкой разошлась :-)
  #85  
Старый 01.12.2003, 22:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Второй раз выйду замуж - попробую...

С этим бесполезно. Легче самой зацепиться, а на ноги резинку какую присобачить.
  #86  
Старый 01.12.2003, 22:09
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, будем теперь тренироваться.

Включим в комплекс тренировочный . Мы еще свечку учимся задувать.
  #87  
Старый 01.12.2003, 22:27
Апрелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Gaf

Приветики! Тока сегодня вылезли в эфир.Ваше sms прочитали. До вас кстати тоже невозможно дозвониться! Чё трубку не берёте?Как ваши дела?
  #88  
Старый 02.12.2003, 00:35
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Спасибо девченки. Своими отзывами прям энергией заряжаете :-) На счет количества гостей, у меня и в Украине такие же проблемы были :-), хочется всех позвать и никого не обидить :-), а гости почти все и приходят, зная что большая тусовка будет, и одним махом можно со всеми пообщаться. Единственное, украинская черта, что гость не должен голодным уйти во мне хорошо впитана :-), потому готовлю много :-), муж прикалывается, что еще треть гостей можно было позвать на такое кол-во еды :-)

Трудно ли мне, не труднее чем многим из вас. Депресняк небольшой присутсвует, что живем от зарплаты до зарплаты, контролируя и урезая все расходы, детсад не светит так как лишних денег нет, дети каждых 5 минут выясняют отношения между собой, работать идти я еще не готова, доучиться времени не хватает, беру книгу, начинаю читать, дети начинают ссориться из-за игрух и все прочитанное вылетает из головы пока их успокою :-(, а вечером чаще уже сил нет новую информацию впитывать.
  #89  
Старый 02.12.2003, 00:44
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Игрушки. Кубы - очень ценная штука. Я когда 8 старых кубов разобрала, так как докупила 6 черных, а 8 было цветных, решила пересобрать, игрушек был ровный слой по всей комнате, а в эти кубы столько и хорошо все распихалось :-). После пересборки у меня получилось 15 кубов - 9 с одной стороны и 6 на сгибе, компактно и много полочек.

С поездом я не возилась, спасиб, гляну и батарейки поставлю :-).

Кран нам отдельно подарили, гараж видать заныкали )), шучу.

Ферму :-) У нас одна есть, еще с Маришиного года, та ли не знаю, я игрушечные магазины стороной обхожу так как муж часто в последнее время давит разговорами, что надо урезать траты :-(, а Новый Год на носу.
  #90  
Старый 02.12.2003, 00:46
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Скажу по секрету, там где 15 там и 30 гостей нормально, главное, чтоб территориально не тено было. Не люблю ужины на 2 семьи, особенно с американами, постоянно надо тянуть беседу, а когда много народу, тема за темой сама всплывает.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger