![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#231  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			некоторое время - это не про нашу семью, они визжат целый день, поэтому, это меня меньше всего беспокоит :-) У нас есть личные игрушки. у Мари сейчас в приоритете 2 куклы, которых она нянчит, укладывает спать, кормит и т.д., если она играет ими, а Макс лезет, то Макса оттягиваю к другим игрушкам и увлекаю его другой игрой. Но, если Мари заграбастала и школьный автобус, и пожарную машину, то тут я требую, чтоб одну из двух машин она отдала Максу по ее выбору. Проблема в том, что у меня своего времени днем практически нет, на готовку, уборку, стирку - это без напряга, а чтоб сосредоточиться и что-то почитать, глухо.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#232  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Катюшка........нет слов, что бы выразить свое сочувствие, что бы сгладить твою боль и сомнения...Дорогая! Как ни страшно это звучит, но если так всё навалилось... У вас все впереди! Всё будет хорошо. Катюшка... не могу слов подобрать... очень расстроилась... очень переживаю.... Кать! Ну может не момент! Может не время. Подлечишься и будем ждать от тебя радостных новостей! Верю в это свято! Держись! И слушай мужа - он тоже переживает, но по-своему.  Обнимаю тебя! 
		
		
		
		
		
		
		
		Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)  | 
| 
		 
			 
			#233  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#234  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			<a href="http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=84152&mc=1" target="blank">в новогоднем топике</a>
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#235  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Только я не сдаюсь,ибо если гонят,значит пакость замыслена глобальная:-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#236  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Странная манера приносить двум детям один пакет,одну шоколадку,одну конфетку...Но,с другой стороны,должны же они учиться делиться?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#237  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			искренне сочувствую вам  
		
		
		
		
		
		
		
		представляю, как тяжело принять решение в таких ситуациях любое решение зависит не от нас, а от судьбы и будет таким, какое несет с собой меньше страданий в будущем держитесь  | 
| 
		 
			 
			#238  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			она уже в курсе;-) Уже усе доложено;-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#239  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Только если дети вне досягаемости .У меня радар в башке ,я даже ночью прослушиваю квартиру .Думаю что это навсегда.Уборку сделать ,или пошить-это я могу .Но вот гороскопы я девичкам своим сделала ,и кассеты уже три месяца  внимательно прослушать не могу .
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 |