Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 03.12.2003, 01:07
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, не отчаивайся раньше времени, надо использовать все возможности, сходить еще к паре докторов, надо действовать, хорошо, что вы это сейчас определили, а то представь, если б перед школой, уже и лечиться времени не было б. Ты ж умничка, ты такая оптимистка, всех всегда заряжала, поддерживала, ты справишься, уж в ком ком, а в тебе я уверена. Вряд ли тебя это утешит, но у нас тоже проблемы с почками обнаружились, и я сама себя так же настраиваю..слово в слово! Держись! За вас столько народу переживает
  #152  
Старый 03.12.2003, 01:14
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настроеньишка! Нашлась) Как учеба? Когда успеваешь, расскажи подробно, я вот от своей отойти не могу, отвернуться не могу, как она либо башкой обо что-нить приложится, либо упадет, постоянный контроль, глаз, да глаз)
  #153  
Старый 03.12.2003, 01:16
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы не торопимся, с детьми и так общения хватает, если уж совсем не в моготу будет, то няньку найму, Боюсь, что болеть будет в дет саду. Не раньше 3-х лет, а то лучше и 4-х отдам.
  #154  
Старый 03.12.2003, 01:22
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а куда запропала Светик с дочкой Вероничкой?! Почему не появляется???? Может они на еве?
  #155  
Старый 03.12.2003, 07:14
IriSh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Растет парень и кудри появились :-). Вы куда пропали?
  #156  
Старый 03.12.2003, 07:17
IriSh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы перестали ночью кушать. Даю молока уже в 8 утра и то Кристинка не требует, спит (просыпаемся мы 9,30-10,00). Вот думаю может совсем до завтрака ее не кормить, как вы думаете? А у вас детки ночью кушают?
  #157  
Старый 03.12.2003, 08:17
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Свет, я так туда и недошла. Меня отговорили стричься. Собираюсь уже к весне.

Ирина и Илюша (25.09.02)
  #158  
Старый 03.12.2003, 08:24
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маму выписали, точнее она сама выпросилась домой. Пока одну ее с Илюхой не оставляю. Со здоровьем у нее совсем ничего хорошего. Иногда приезжает сестра и в эти дни я еду на работу. А так я дома с Ильей. Договорилась с начальством, что временно буду из дома работать. Не знаю насколько хватит их доброты. Пока усердно думаю, как решить эту ситуацию, но ничего придумать не могу. Надеюсь все уладится

Ирина и Илюша (25.09.02)
  #159  
Старый 03.12.2003, 13:38
Даша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Катя часа в 4 утра просыпается, чтобы попить молока или кефира... (кстати, уложить её раньше полпервого ночи не представляется возможным, а утром просыпается часов в 6-7... Я уже чуть жива...)
  #160  
Старый 03.12.2003, 14:37
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет! А мы ночью только тем и занимаемся, что подсасываем.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger