Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.12.2003, 11:27
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

ачем муж ночами с ребенком (если тот не болен тяжело)? Имхо, от выспавшегося мужа куда больше пользы днем, после работы ). Мои оба ребенка ели ночами раз по ..5-10-15.. Младшему 1.5 года он продолжает в том же духе. Никогда не привлекала мужа, он же работает, да и какая от него ночью польза..? (больше привлекать некого - мы тут одни). Разве что утром могу сбагрить ребенка мужу и доспать пока они там вместе на работу собираются..
  #92  
Старый 04.12.2003, 11:36
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддержу и добавлю! Массировать грудь, а не сцеживатся. Воообще не прикасайтесь близко к ореолпм, это - не для рук, это для дитя. Масссируйет по кругу у основания, плавно розогревайте-разминайте уплотнения - если это и правда застой от избытка молока - лишнее само вытечет! Поищите кассету "Первый год жизни" - там есть в записи сеанс массажа.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #93  
Старый 04.12.2003, 11:38
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там выше мявкнула, зачем МНЕ нужен был(-)
  #94  
Старый 04.12.2003, 11:39
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ребенок в поликлинике, на контрольном кормлении, ел по 40 гр. А дома - по 250 8-)... Когда хотел. Когда не хотел - мог час сосать, и высосать меньше, чем выписать в памперс. По-моему, норма - это миф.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #95  
Старый 04.12.2003, 12:27
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Вас застявляли эту гадость делать! СОЧУУУСТВУЮ.(-)
  #96  
Старый 04.12.2003, 12:52
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Памперс, Вы такая мудрая! Мне бы так!!!
  #97  
Старый 04.12.2003, 12:55
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такая и вовсе не беременная...
  #98  
Старый 04.12.2003, 13:14
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, мой сына в меячном возрасте совсем не спал по ночам, успокоился только тогда, когда мы взяли его спать с собой (в случае начинающегося плача - титю в рот) и кроме того стали прикармливать молочной смесью, поначалу НАН, затем СЕМИЛКО. Может и Вам попробовать, вдруг Ваше молоко не жирное, ребенок просто может не наедаться.
  #99  
Старый 04.12.2003, 21:51
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш папа по ночам не просыпается. Говорит, что надо быть свежим на работе. Да и с другой стороны, мне и не удобно его об этом просить, ведь это правда, что он работает, нас с манюней содержит, а я дома. Просто хочется тепла, поддержки и заботы. А ему не нравится, что она плачет, что ей надо внимание. Но и он не обделен, я все стараюсь сделать чтоб ему было хорошо дома. Даже сейчас, он не подходит к умывальнику помыть посуду и не делает попыток убрать. Все стараюсь делать я.
  #100  
Старый 04.12.2003, 22:10
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В промежутках между кормлениями я меняю памперс она может поспать минут 40 потом ее надо держать на руках
В комнате температура 20-21 градус Спит в нашей комнате тк к ней надо постоянно вставать
Сразу прсле кормления не плачет а чаще всего зясыпает Ножками не дрыгает(если вы имеете ввиду газики) Головку не запрокидывает(а ето признак чего) Укачивание ее успокаивает С неврологией у меня проблем небыло
Не давать спать не пробовала
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger