![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Дорогие родители! Кто-нибудь из Вас вместе с ребенком писал письмо Санта Клаусу? Какой у него точный адрес? И еще. Вы ответ дождались? Наш Дед Мороз прислал сыну свое письмо ровно через полгода, т.е. в июле месяце. Но все-таки ответил!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Простите,а у нашего Деда Мороза какой адрес?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Город Великий Устюг.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Не справляются с таким потоком, пара человек всего и даже летом у них все письмами завалено, финансирования не хватает. В этом году деньги на конверты еле выбили, а то бы вообще все без писем остались.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Это я знаю,а на конверте-то как писать?Великий Устюг, Деду Морозу? Странно как-то.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Где-то не то читала, не то видела, что в этом году все почты предупреждены. И не только подписанные "Великий Устюг Деду Морозу", но и просто "Деду Морозу" - должны письма дойти.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			нет, мы ему рассказали всю правду матку - не знаю стоило ли?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А мы не стали ждать милостей от Деда Мороза и сделали письмо сами. И гораздо душевнее получилось. 
		
		
		
		
		
		
		
		Я сама не очень сильна воображением поэтому текст "надрали" кусками из разных мест. В частности есть сайт с обращением к детям ДМ и Санта Клауса, там же скопировала подпись ДМ. Сделали красивую рамку и текст. Печати скопировали на сайте ДМ, купили конверт для открыток, сделали разлиновку, добавили печати и картинки, чтобы получился как настоящий. Мы собираемся ехать в Великий Устюг, поэтому сейчас мы сделали приглашение от ДМ. На Новый год дочка обычно делает подарок для ДМ своими руками, и когда он кладет подарок ей, то "забирает" свой. Поэтому следующее письмо от ДМ будет сразу после Нового Года с благодарностью. Если хотите напишите на e-mail kat@cts.ru, я вышлю вам наши заготовки, может пригодятся. Потом наклеили марки на почте и попросили проштамповать его. Кинули в ящик. Ребенок в восторге. Катя и Светик (17.02.99)  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 |