Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 08.12.2003, 20:19
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста! все же скажу еще пару слов!

а какого хрена ты ему разносолы подаешь - если все так запущенно? или он требует? ну пусть макароны жрет? вот где логика? Уж если мы ссоримся, я, скажем, покормлю, чтобы совсем не обострять - но говном каким-нибудь! чтобы ччерез желудок ощущал! или я не поняла чего, как всегда)))
вон девочки писали тебе, что если все-же развод - слупишь с него по полной программе, хорошо что не в России опять же)
А если решишь перетерпеть - тоже нормально, кстати, прости за подробность - у вас секс есть сейчас? или когда вы сооритесь то не того? то есть я к тому, что секс обязательно, пока не разъехались))) если НЕ ХОЧЕТСЯ относись как к зарядке))) обязательно))) может зря я написалал? но стирать не буду) вот
  #312  
Старый 08.12.2003, 21:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, в корень зришь!
  #313  
Старый 09.12.2003, 00:06
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию Наташа, объясни мне, недалекой

какой мужик в здравом уме может гнать жену на работу еще и со словами "ты обещала"?Я, видимо, очень сильно отстала от жизни. И опять же, если все так, как ты говоришь, то нафига попу баян?Ведь и старшего сына, как я понимаю, не очень заботит, что у тебя на душе?Ведь он копирует папу в этом.
  #314  
Старый 09.12.2003, 00:19
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию Каштанка, извините, что влезаю (я Наташу знаю лично)

но, что значит "позволил привезти"?Они не вместе живут?Он не понимает, что мама - это реальная помощь?Как можно позволить или не позволить пригласить РОДНУЮ мать, с которой давно не виделась?Мне кажется, мама - это святое. Ведь сам же муж не помогает (это опять же личное дело каждого, но помогает-то только мама, значит она не просто квартирант, не так ли?). И почему она должна "ценить", что ей, опять же "позволили" сидеть не 2 недели, а 5 месяцев. И в этом случае хочу задать вопрос: кто кому что должен позволять?Например, представте себе ситуацию, вы беременеете и говорите мужу:"А теперь ты должен найти работу, чтобы нам хватило еще на одного малыша" Но не все зависит от мужа. Он, к примеру, постарается, но ничего не получится и тут получается, что вы ему "позволите" не менять работу?Ну я считала, что мужья и жены это друзья, партнеры, родственники, а не жильцы коммунальной квартиры.
  #315  
Старый 09.12.2003, 02:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот теперь СТОП!!! Наташа, после этой фразы: " Оля, я наделала ошибок, позволив довести до этого. А ты просишь - продолжай в том же духе." Будет очень странно если ты останешься с ним...... если ты не приняла решение на 100% Беги сейчас же и стирай ЕЕ!!!!!!!!( я ничего не видела).
НАташ, ну не согласная я... ты пишешь, что во время подготовки к интервью Муж сидит и на полную катугку смотрит боевик.. А ЧТО ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ???? Ты жалуешься что он его смотрит вместо того, чтобы поиграть с Никой....... А МАМА ГДЕ в ЭТОТ МОМЕНТ????
Я пойму обиду если ты бы сказала : "Смотрит засранец, вместо того, чтобы меня натаскать, подсказать, вопросы позадавать........"
ИИИ теперь БЛИЦ вопрос: ЧТО ТЫ делаешь такого, что у тебя ТАКИЕ РУКИ??????? Что можно каждый день убирать в таких кол-вах? У тебя нет стир. машинки??? Да и опять же Мама с Никой, ты убирайся и готовь на здоровье( пока они гуляют).
У нас квартира 200 кв метров! 200!!!!!!!!! при оочень полном расскладе с выгребом всех шкафов, и протиранием всех люстр уборка занимает МАКСИМУМ 5 часов это еще если и стекла вынуть на улице и помыть. Но после такой уборки дома РАЙ и потом можно НЕДЕЛЮ вообще не убираться так как нечего))
Как говорила мама: Порядок стоит навести, а потом его поддерживать!!!
НАТАША, БЕРЕГИ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!!!ВЕРНЮЮ ВСЕ КАК БЫЛО РАНЬШЕ!!! ТОГДА, ДаВНО!
  #316  
Старый 09.12.2003, 08:25
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Влада, вас всего 3 (1 ребенок). У меня 5 членов семьи, стоит моих оставить на 3-5 часов без меня, под присмотром папы, как ураган прошелся по квартире, уборка каждый день, в этом я Весту понимаю.
  #317  
Старый 09.12.2003, 08:43
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Веста, тебя уже нажалели, а я буду тебя встряхивать, не обессудь.

Вы в чужой стране и эмиграция либо сплачивает семьи, либо их разрушает полностью, если в семье есть трещина и каждый не готов/не хочет уступить.

У Вас сейчас муж - единственный добытчик. Он тянул семью в последние месяцы беременности, тянул до приезда мамы, надеясь, что мама приедет и ты найдешь работу. Мама приехала, 5 месяцев истекает, результат нулевой, он как тянул семью так и тянет. Что сделала ты для поиска работы? Как много информации изучила за 5 месяцев, то мама помагала тебе? Зачем выготавливала, а не тратила время на учебу и поиски?

P.S. Наши ситуации сходны, только не муж меня корит, что я до сих пор дома без работы, а я сама. Страна чужая, платежей обязательных ежемесячно дофига. Мой муж на теперешней работе пережил уже 5 увольнений. И надеяться, что завтра все будет стабильно как сегодня нельзя, так как жировой прослойки накоплений нет. Эти ситуации очень стрессовы для мужчин.

Я себя много корю, что расстрачиваю время даром, что не росту профессионально, а все время сжирается бытом, стараюсь в инете даже по-минимуму сидеть.
  #318  
Старый 09.12.2003, 09:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, ты забыла, что у Наташи взрослый сын и он уже не кидает игрушки на пол и не выворачивает все из шкафов?????? с твоими хулиганами все ясно, возраст у них такой да и компаия получилась заводная
  #319  
Старый 09.12.2003, 09:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ася, а теперь влезу я... простите. а если заменить слово "позволил" на "разрешил", так правильно?
Потому что он действительно разрешил приехать маме, он разрешил действовать так как Наташа хочет.
А как иначе? звать без его ведома, даже против его воли???????
Часто ли мы делаем что-то без согласия мужа? Или так: Делаем ли мы что-то что мужу не нравится?
Так вот в этом случае муж согласился с решением принять маму и в этом он молодеццццц, он поверил , что так будет лучше им всем, он хотел как лучше. Теперь он посмотрл, что проку нет...,к сожалению Наташа пока без работы, а маму то является хоть и любимым, но лищним ртом!!!!!!!!! и ему , опять ему всех тянуть!!!!!!!
Сорвался мужик.... понимаю и его и Наташу............
  #320  
Старый 09.12.2003, 09:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger