Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.12.2003, 08:52
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои непонятные новости... (+)

Девченки, еще раз спасибо за ваши кулачки, за чихи!!!

Была седня на УЗИ, врач сказала, что пока ничего не видит (это на 21д?!!!), НО эндометрий 15мм, говорит, что как при беременности... еще сказала, что если бы никто не прицепился, то эндометрий был бы маленький... В понедельник пойду еще раз, боже, девченки, как я устала ждать, вам в этом смысле проще, вы хоть ХГЧ можете сдать.

У меня все еще идет мазня, тест с утреца ничего не показал, я уже не так сильно растроилась, уже понастроила планов на вечер, хочется энергию свою выплеснуть :-), а теперь опять придется лежать до понедельника!!! а-аааа!!!

Девченки, эндометрий правда беременный? Надеюсь, я не испортила настроение форума? Тут тааакое творится - настоящий переворот, столько положительного ХГЧ, удача с СМ, с криопротоколами!!!
  #82  
Старый 10.12.2003, 08:54
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sirin, поздравляю с победой, легкой тебе беременности, береги масика(ов)!!! Температура 37.3 может быть от прогестерона, у меня, кстати, во второй половине цикла очень часто бывает повышена температура тела - 37.1-37.3. Удачи!
  #83  
Старый 10.12.2003, 08:56
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуньчик, вот видишь, как все чудно. Я к тому, что не надо раньше времени расстраиваться и трепать себе нервы. Чует мое сердце быть тебе мамашкой аж трех пупсов ))))))
  #84  
Старый 10.12.2003, 08:59
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ланка, поздравляю! Да, уж эпидемия в самом разгаре! А я думаю, чего это НВ вчера был такой счастливый.
  #85  
Старый 10.12.2003, 09:00
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Марьюш, не пОняла твоей фразы: "Я, кстати, на перенос в ней сказать ходила неправильно - водила всех!" :-) Помутнение беременного рассудка у кого-то :-)
  #86  
Старый 10.12.2003, 09:02
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Сашунька!!! :-*
  #87  
Старый 10.12.2003, 09:04
Кустанайчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВЧОНКИ - ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ БЕРЕМЕННЫЕ!!! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЕРПЕНИЯ И ЛЕГКИХ 9 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ГДЕ ВАШИ ХОРОШИЕ ЧИХИ-ЧИХИ???
  #88  
Старый 10.12.2003, 09:05
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Сириииинчиииик!!!! А я думаю, куда же ты

пропала-то? На встречу не пришла, в и-нет не выходишь, хотела тебе письмо даже написать. А тут ты с такими новостями! Ты даже не представляешь, КАК я за тебя рада!Поздравляю! Ты просто молодец и наш НВ тоже, а уж криошки твои какие молодцы! УРА!!!!!!!!
  #89  
Старый 10.12.2003, 09:08
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Мы стобой прям в одно время прислали сообщения. Вероничка, ну я почему-то верю в твою удачу, эндометрий-то хороший. Мой доктор вообще сегодня сказал, что УЗИ мне надо сделать только на 24 день, чтобы все как следует рассмотреть. На Еве у одной девочки тоже долго не полосатились тесты, не переживай!! А у тебя ничего так не тянет?
Продолжаю держать кулачки!!
  #90  
Старый 10.12.2003, 09:09
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Маш, быть тебе многодетной мамашкой! Здорово!

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger