Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 13.12.2003, 00:28
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, фигня в том, что то, что она у меня есть согласная, у нее вызывает аллергию, а то, что плюет, вроде, без последствий( На каши у нее реакции нет, кашей раз в день кормлю(гречка, рис, либо овсянка), а вот с овощами мученье( Только тыкву Бич-Нат любит, цв капусту пытаюсь уговорить есть, 3 ложки и баста! От остального отказ. Мясо Гербер ест с удовольствием, самодельное - сыпь(. А как готовится поллента? Я как-то раз купила себе кукурузную крупу..выкинула - редчайшая дрянь) Если тебе не в напряг, расскажи, пжлст, чем малыша кормишь? А то мне педитор советует поактивнее вводить мясо, рыбу и проч, а у меня не получается( Она у меня давится кусками(вот еще одна проблема)
  #152  
Старый 13.12.2003, 00:31
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, а где ты живые берешь? Я заморож покупаю и варю, в блендере измельчаю, а потом она всю эту красоту на палас и мне в лицо плюет) А вот Гербер она с удовольствием потребляет)
  #153  
Старый 13.12.2003, 00:33
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И моей так хочется) А мне хочется ее человеческой едой кормить) А что вы конкретно кушаете? Мясо? Овощи, фрукты? Семпер, Гербер, БичНат?)) Кучей вопросов не придавит?)))
  #154  
Старый 13.12.2003, 00:36
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я добавляю) Любит она у меня банки, и каши любит. А что вы натуральное готовите? Что нравится? Я слаба в кулинарии, но ради этой пигалицы на все согласна) Даже кашеварить)
  #155  
Старый 13.12.2003, 00:39
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, я тут в форуме начиталась про нянек, помню историю, как снотворное ребенку давала одна( Так что твой случай - это просто цветочки) Не расстраивайся сильно. В дет саду детям, наверное, еще хуже, чем с нянькой? Лучше, конечно, няню под присмотром бабушки оставлять, как Марья делает.
  #156  
Старый 13.12.2003, 00:40
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу все обошлось! Страшно(
  #157  
Старый 13.12.2003, 13:51
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой :-( Я так этого боюсь всегда :-( Слава Богу, что все обошлось!
  #158  
Старый 13.12.2003, 18:56
Taily Taily вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 271
Taily
По умолчанию

поллента - крупа такая кукурузная, минут за 20 разваривается, я ее просто водой побольше заливаю (пальца на 3) и варю минут 20 без соли.
Кстати, если ест 3 ложки, ну и пусть ест, ты не настаивай. Я пока настаивала - у нас такие скандалы были, при виде ложки истерика начиналась. перестала - за пару месяцев все в норму пришло. Я его утром кормлю кашами (овсянка или рис Гербер). Днем моно-овощи (цуккини, цветная капуста, картошка, сладкий картофель, все варю сама) + герберовское мясо, сама мясо не делаю, т.к. давится еще или кашу (рис или гречка) с мясом. После сна грудь. На полдник фрукты (банан, просто даю и он его ест, бана + киви (делаю в блендере), яблоко герберовское (обычное не ест, давится), яблоко+ слива (тоже банка), чернослив герберовский) . На ужин смесь овощей:цв. капуста+ морковь+ брокколи, поллента, картофель+морковь, цуккини+ морковь+ баклажан, кукуруза+горошек+зеленые бобы (покупаю замороженые, варю, перемалываю в блендере). В основном все просто мну вилкой, оставляя кусочки небольшие, каши вообще не мну, даю, как сварились. Но у нас нет реакции на местные продукты. А вот в России была реакция. Но в России и выбор банок больше сильно. Здесь очень ограниченный выбор, мне так и не удалось подобрать меню из банок + часть банок Андрюха просто не ел категорически, хотя те же продукты в моем исполнении ест.
С уважением, Taily и Андрюшка (31.08.2002)
taily.boom.ru
  #159  
Старый 13.12.2003, 22:03
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все мы под Богом ходим;-)
  #160  
Старый 13.12.2003, 22:07
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, аккуратнее девушки, аккуратнее, они растут;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger