![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#201  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			И правильно, так и должно было быть, что в этот раз самые лучшие эмбриошки получились!  Ведь на этот раз им обязательно понравится в твоем пузодомике и они останутся там на 9 месяцев!  :-)  Эпидемия же в самом разгаре, ты ж понимаешь!  Вот сижу, печатаю тебе, и вдруг чихнула, по-настоящему, в реале, причем - ДВАЖДЫ!  Ой чует мое сердце, быть тебе беременной с двойней ;-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#202  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			блин...
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#203  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			держись, я даже не могу найти слов... Ну, блин....
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#204  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Тетик, напишу уж сюды, лана? а то с мылом у меня совсем плохо...РКМФ у меня, кажись, уже на третьей неделе выявили, я еще к Торгановой ходила и не знала то ли двое, то ли один у меня. И тут же начали разжижаться фраксипарином, чтоб масику питание было и гипоксии чтоб не было, по 5 шприцов (день пропуск, затем анализ и еще 5 дней уколов). Второй анализ уже был без РКМФ и отставания в развитии тоже не было. Гемостазиограмму надо делать сразу как начал ХГЧ расти. Орехи не очень-то ешь, особенно арахис (вообще нельзя) и все пресное-пресное, невкусное (вкусное гемостаз портит).
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#205  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			:-((((((((  Юленька, держись уж, пока на работе сидишь!  Блин, а придешь домой, там и выплесни всю боль, все негодование в слезы!  Проплачься вволю!  :-(  Только не допускай отчаяния!  Все у тебя будет, обязательно будет!  Выше носик, миленькая, не опускай ручки, борись!  Судьба у нас такая, приходится бороться за свое счастье!  Обнимаю тебя крепко!!!  Не унывай!  Вот придешь в себя и - в новый поход за деткой!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#206  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Аха, ясненько, спасибочки, а я тут один вечер арахисом увлекалась.  Прекращу это дело!  Ксюшу маленько придется поканать :-)  А каковы нормы, Мумуш?  Или в каждой лаборатории свои?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#207  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да я ж без обид 
		
		
		
		
		
		
		
		  Просто неожиданно очень. А у меня, кстати, есть антитела к краснухе, хотя "осознанно" я ею не болела. Ладненько, прививайся и ныряй 
		 | 
| 
		 
			 
			#208  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Олечка, от всего сердца желаю, чтобы все на этот раз получилось!!!!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#209  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Юленька, ужасно жаль. Ты только не теряй надежды, все обязательно должно прийти. Детки обязательно будут!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#210  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Юльчик, жалко, конечно, нет слов! Но руки-то зачем опускать! Сегодня можно поплакать, а там и на следующий круг. Мне понравилось, как Аня Гусарева ответили в своем топике: "если добивать проблему - редко кто уходит без результата".  Так что верим и надеемся!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 |