Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.12.2003, 12:06
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

И это так естественно :-). Ибо человек - единственное животное на Земле, научившееся предохраняться :-).
  #142  
Старый 17.12.2003, 12:35
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любовь даже у медведей присутствует, они с кем

попало заниматься продолжением потомства не будут.
  #143  
Старый 17.12.2003, 15:06
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не зря же талантливые мужчины так любят размножаться

Инстинкт-с... Уже потом рефлексийка включается "к чему все это". А изначально - она, природа, хоть как поверни, хоть как не соглашайся...
  #144  
Старый 17.12.2003, 15:09
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

давненько не видно, хрю-хрю :-)
  #145  
Старый 17.12.2003, 15:45
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калина, я просто в шоке! А Вы вобще нормально себя чувствуете, когда так неприлично себя ведете? Ничего не смущает? Например, что автор так и не опустилась до Вашего уровня? Не чувствуете себя глупо?
  #146  
Старый 17.12.2003, 15:50
Бесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что гормонами то оправдывается? Ох, не могу, у автора терпение просто ангельское, я не такая! КАЛИНА, ВЫ ТУПАЯ! Да кстати Вы тут в одном из постов упоминали, что это все равно как спрашивать в чем смысл жизни. Представляете, некоторые об этом задумываются?! Вот уроды, тоже, да? Писатели, философы, уже много веков, размышляют об этом. Кретины просто...Калины на них нет, блин!
  #147  
Старый 17.12.2003, 16:00
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию маме 4 от мамы 2

Вы, конечно, женщина смелая, преклоняюсь, если Вы всех сами без помощи растите:-)
Четверо!!!!!!!!!
Насчет депрессий, у меня мало бездетных знакомых старше 40, парочка примеров, которые вспомнила-не показатель, о депрессиях и речи нет, зато вот с детишками имею массу знакомых и близких подруг, которые просто из депрессии в депрессию, мама у меня была(2детей)в хронической депрессии.правда, это было после смерти отца.Это, скорее, зависит от характера человека.У мамы любая трудность(а их было достаточно)способна была напросто лишить сил(поломался кран-слезы, испортился выключатель-то же)Я думаю, что просто папа ее забаловал, меня в замужестве так не баловали.У меня тоже бывают депрессии(крайне редко, но метко), но трудности служат стимулом, как катализатор.
Что касается продления молодости.Для чистоты эксперимента: у меня две соседки жили- двойняшки.Одна родила в 23первого, всего трое.В 40 выглядела на 40.Её сестре никто в это время не давал больше 26-27.Родила она первого в 41, потом в 43, и стала выглядеть как сестра, постарела резко.за пять лет.И СКОКА меня не убеждайте, что дети продлевают жизнь,мои личные примеры показывают обратное, увы.Но я все-равно люблю своих детей.Но знай я, что меня ждет, точно бы решиласьвсе-равно иметь.....одного:-(
  #148  
Старый 17.12.2003, 16:07
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

что Злыдень несколько удивлены?
  #149  
Старый 17.12.2003, 16:21
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня смущает постановка вопроса, о чем я уже говорила. Не более.Не смущает, а поражает даже.А что автор не опустилась- мне это ваше мнение непонятно, я считаю автора наивной барышней, которая счастлива и глупа одновременно. Ищет поддержки непонятно каких мыслей, считает себя положительной во всех отношениях. Ради бога. Я не призываю ее ни к чему.Так что куда ей опускаться, и зачем- меня не волнует. Тем более не считаю "свой уровень" глупым.Оттого что она не знает глубины вопроса и предложила усыновить кого-нибудь- вот именно это меня и разозлило . Вот и все. Она не знает что значит хотеть ребенка, а спрашивает.Она его имеет, и спрашивает- зачем? Ну тупость.Предлагает мне усыновить- а сама не была усыновителем- это вообще дурдом.

Так что спасибо вам конечно за беспокойство- но я себя нормально чувствую, когда говорю правду, а не высокопарные вещи.Так что глупо тут не я должна себя чувствовать. А про грубость я тут выше писала, "все объясняется гормонами".
  #150  
Старый 17.12.2003, 16:25
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

А Вы на что расчитываете?Я, например,ни в коей мере на моих любимых девочек. Они ведь могут выбрать для себя любую т. земного шара, и не обязательно рядом, это их право.И совсем они не обязаны при этом думать хочу или могу я жить рядом.Т.е. у Вас никогда не было примеров, когда даже любящие др.друга родители и дети десятилетиями или всю жизнь живут далеко?
Ивот выросли они, и что дальше?Дальше-то же, что и у бездетных,если Вас не призовут на роль нянечки.Я к ней, в ближайшие лет 15, увы, не готова и моим детям об этом сообщено.Рази, что к возрасту прабабушки я созрею:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger