Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.12.2003, 19:12
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mne toje o4en' ponravilos' i razvlekaet i razvivaet igrushka
  #72  
Старый 18.12.2003, 19:22
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про гуляние вопрос к нам не относится, т.к. мы не жители средней полосы. А вот про вечера - мы играем :-) Мне легче - я днем Санька не вижу, так что к вечеру у меня обычно наличествует огромный энтузиазм относительно игр. И он по игрушкам соскучивается за день, так его не оторвешь. Выбирает сам, во что играть, по очереди, иногда я предлагаю, он обычно соглашается. Вообще, у нас вечера обычно идут "по накатанной", и, если я не болею и у меня нет ПМС, все проходит на удивление гладко - приходим домой, играем, едим, опять играем, идем в ванну, моемся, вытираемся-зубочистим-мажем попу-если-надо, мама поет колыбельные под бутылку молока, и - в свою кроватку спать. Обычно - никаких отклонений. Примерно раз в неделю и в выходные проводим вечер не дома, там же и засыпаем. Но такой порядок у нас благодаря детскому саду :-)

Я вообще фанатка детских садов и групп. Большинству детей в 1.5 года, как мне кажется, уже просто необходимо общение с кем-то, помимо мамы. Ну, может, не большинству, так половине точно. Особо это касается "резвых" деток, которым надо как-то выплескивать свою энергию. Санек, например, если мы в выходные вынуждено сидим дома, к понедельнику просто звереет, как Петр у КМ. Так что, мой совет остается в силе - в сад, в сад :-) Пытаться изыскивать методы общения с детьми. Никите, судя по твоим описанием, так точно это пойдет на пользу...
  #73  
Старый 18.12.2003, 19:26
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, как я вам завидую! Хочу Сюшууу! У нас Санек начал проявлять внимание к местной нечисти типа Барни, Эльмы и телепузиков.
  #74  
Старый 18.12.2003, 22:33
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня Данька показал следующие части тела :-) :
руки, ноги, попу, волосы и пупок. Ногой потопал когда спросила где нога, рукой помахал, вместо попы на писю сначала показал, но потом сразу по попе себя похлопал, про волосы - схватил себя за челку. В пупок засунул палец. До этого показывал нос, рот, щеки, глаза, уши (сегодня правда глаза с ушами перепутал :-) .) Ничего этого не называет, только показывает. Вопрос - как называть писю? :-) А то я как-то это никак не называю, даже не знаю почему, только сейчас в голову пришло.
  #75  
Старый 18.12.2003, 22:33
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня Данька показал следующие части тела :-) :
руки, ноги, попу, волосы и пупок. Ногой потопал когда спросила где нога, рукой помахал, вместо попы на писю сначала показал, но потом сразу по попе себя похлопал, про волосы - схватил себя за челку. В пупок засунул палец. До этого показывал нос, рот, щеки, глаза, уши (сегодня правда глаза с ушами перепутал :-) .) Ничего этого не называет, только показывает. Вопрос - как называть писю? :-) А то я как-то это никак не называю, даже не знаю почему, только сейчас в голову пришло.
  #76  
Старый 18.12.2003, 22:33
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня Данька показал следующие части тела :-) :
руки, ноги, попу, волосы и пупок. Ногой потопал когда спросила где нога, рукой помахал, вместо попы на писю сначала показал, но потом сразу по попе себя похлопал, про волосы - схватил себя за челку. В пупок засунул палец. До этого показывал нос, рот, щеки, глаза, уши (сегодня правда глаза с ушами перепутал :-) .) Ничего этого не называет, только показывает. Вопрос - как называть писю? :-) А то я как-то это никак не называю, даже не знаю почему, только сейчас в голову пришло.
  #77  
Старый 18.12.2003, 22:57
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А мы хвост ищем )). Крутимся на месте и пытаемся обнаружить... С остальным вроде порядок (не, вместо попы тоже выпячиваем перед старательно почему-то, видимо, потому, что на фразу "мыть попу" я душем сначала перед мою).


По поводу писи были дебаты в форуме - я из тех, на чей взгляд "пенис" и "половой член" несколько рановато ). Пися..


Еще почему-то на вопрос где болит всегда показываем ладошки, даже со всей дури ударившись затылком....
  #78  
Старый 18.12.2003, 23:09
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, а мы - хобот и рога :-) Рога, почему-то, все больше у папы ищем :-) Попой мы тоже все межножье зовем, видимо, по тем же причинам...С писей - дебаты с папой уже в течении полугода наверное! Папа требует называть в мужском роде!
  #79  
Старый 18.12.2003, 23:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию "пис" что-ли? :))))))))))) (-)

  #80  
Старый 18.12.2003, 23:18
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Оль, кажись, все-таки пронесло (ТТТ 3 раза) ))
Иришка и Мишанька
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger