Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.12.2003, 06:19
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у нас никакого ущерба нет, не дает ребенок испытать всю полноту ощущений :-). Впрочем, косметикой она, может, и рисовала бы, только кто ей оную даст? :-)) Но на обоях не рисуем, диваны не режем, что-то у нас не то!!! Переживаю даже
  #72  
Старый 19.12.2003, 06:22
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! нашлась пропажа! Мы тебя тоже очень любим!

Постарайся так надолго больше не пропадать!
  #73  
Старый 19.12.2003, 09:01
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Был врач

Скахал что ничего ему на отит не указывает, более того, даже ОРЗ в помине нет.

Вчера и сегодня ребенок совершенно здоров.
  #74  
Старый 19.12.2003, 09:33
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работать много вредно! не пропадай!
  #75  
Старый 19.12.2003, 09:40
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Лет в 8-9, кажись...

  #76  
Старый 19.12.2003, 12:14
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стараюсь... Но за болтовней не успеваю следить :-)
  #77  
Старый 19.12.2003, 12:17
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда приходится... К тому же, у меня, вроде как, завершился т.н. "12-летний кризис семейной жизни". Когда там следующий по расписанию?
  #78  
Старый 19.12.2003, 12:37
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Эээ.... Родная моя....

В какую сторону завершился?
В благополучную, надеюсь?

Тады уррря!

А про Поляшича рассказать? А про подарки на Др и НГ?

Ааааа?
  #79  
Старый 19.12.2003, 13:04
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз говорю про "следующий", какой вывод? )))) Я на этой почве, стесняюсь сказать, 2 недели беспрерывно склоняла мужа к сожительству (не ожидала такой прыти от себя, надо заметить). Как сказала моя подружка "Ох уж эти 30-летние женщины...!" :-)

Подарки... Поляшке пока ничего и даже идеи никакие в голову не приходят :-(. Нет у нее ярко выраженной тяги к чему-то, а так, по большому счету, все есть. Даже и не знаю. Себе сделала подарки и на годовщину свадьбы, и на НГ: накупила ланкомовских кремов (с говорящим за себя названием "Примордиаль", так шо буду таперя при морде), водицу тувалетную. Мужу задарили новую телефонную трубу, которой я теперь тоже завидую со страшной силой (Нокия 6610). А ребенок пока в пролете. На елку пойдем только на одну - в бывшем свекровином детсаду, куда ходили в прошлом году. Больше никуда не идем, поскольку от гриппа привилась только я, а я страшно боюсь гриппа. По поводу празднования тоже пока никаких идей, может, домой народ пригласим, а может, в Ростикс, там есть где полазать. Какая-то я... без фантазий :-(.

Поляшкино любимое занятие - целоваться и обниматься со мной. Какой кайф с утра - видеть эту заспанную улыбающуюся мордаху, чувствовать, как шею обвивают детские ручонки, и слышать: "Мамочка, я очень сильно тебя люблю!" :-).

Позавчера ездили на Медео (кто не знает, это наш высокогорный каток), я взяла напрокат коньки, и Поляшка так загорелась! Так хотела прокатиться! А коньков таких малюсеньких у нас нет :-(. Пришлось кататься с горки на санках, правда, тоже было весело.

Вообще, как здорово, что они уже такие самостоятельные: с утра сама садится на горшок, вытирается бумажкой :-), выливает все в унитаз, смывает... Вечером же запихиваю ее в душевую кабину, периодически подсовываю зубную щетку, намыленную мочалку, кружку для полоскания горла, потом остается только вытащить клиента оттуда и уложить спать. А если еще я к ней залезу, то мне и голову намылят, и смоют, и кондиционером намажут, и спинку потрут... Лафа! Даве привлекла ее к готовке: сама засыпала в кастрюлю макароны с овощами, терла сыр, мыла посуду, довольная - страсть!

Тащит как-то швабру с тряпкой: "Полин, ты чего?" "Я тут на пол плюнула, надо вытереть" )))))))))
  #80  
Старый 19.12.2003, 14:34
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Ох уж эти детки!!! Сюрпризики подкидывают! Ну может на самом деле продуло днем, а за ночь, благодаря твоему оперативному лечению, успело отойти ? Может просто вовремя за хвост заразу схватили? У Тима тоже в субботу днем ни с того ни с сего 37.7, поспали, поели и к вечеру как огурец! Что было, никто так и не понял... Главное, что все прошло! Это ура!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger