![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#31  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А, я думала первое сообщение было написано сегодня, а не вчера. С этим хабаровским временем сплошная путаница! Завтра я кажется не могу, к сожалению! Но в принципе я очень мобильна и с удовольствием поеду в другой день, только сообщите хотя бы за несколько часов ок? Во сколько вы выезжаете обычно из москвы?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#32  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			В январе чтобы точно! А я обновила весь комплектик, купленный летом :-) В том числе курточку "11/12 лет" и подростковые штанцы :-)  
		
		
		
		
		
		
		
		Мой первый инструктор, взятый на второй раз моего катания(в первый я ездила сама в канте) учил меня медленно медленно ехать плугом, цепляясь за него (инструктора) палками, руками и ногами. Когда через час отпущенного времени мне было предложено съехать самой и я довольно уверенно продемонстрировала параллельные повороты, он обиженно сказал - ну что же вы не предупредили, что уже умеете ездить? После чего я почувствовала себя уверенно и отправилась на большую горку :-) Объективно, я конечно лыжник очень хреновый. Когда тебя учит не профессионал, а любитель, сложно тренировать технику. Но мне кажется, лыжи мне дались очень естесственно. Я интуитивно поняла как поворачивать, куда наклоняться. До сих пор, конечно, частенько, теряю равновесие и падаю. Но поразилась себе, что в понедельник встала на лыжи после 9-месячного перерыва, а до этого каталась всего 1 сезон раз в неделю, и сразу поехала - не было периода мучительного вспоминания как это делается :-)  | 
| 
		 
			 
			#33  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да, со временем здесь путаница:-) Эх.. жалко... Но давайте созваниваться - мы точно поезед завтра вечером (в пятницу), скорее всего в воскресенье утром (это под вопросом). И на следующей неделе - в среду или четверг, ну если никакого форс-мажора конечно не будет. Как правило решение мы принимаем накануне, и я тогда сразу тебе позвоню. Выезжаем из Москвы примерно в 8.15-8.30, с Юго-Запада, дуем по МКАДу и потом на Дмитровку. А ты откуда едешь?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#34  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Я еду прямо по дмитровке (с новослободской). Так что видно встречаться будем где-то после МКАДа. Скажи ваш телефон пожалуйста, вдруг завтра у меня все отменится и я смогу поехать! И как тебя зовут :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#35  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Напиши мне плз - willow77@mail.ru 
		
		
		
		
		
		
		
		С радостью жду:-)  | 
| 
		 
			 
			#36  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Здорово! Тоже хочу все обновить побыстрее! 
		
		
		
		
		
		
		
		У меня тоже техника-не ахти...Как-то все руки не доходят до инструктора. Или времени жалко-хочется ехать туда, куда хочется, а не куда инструктор скажет :-) Вот в этом году во Францию собрались в феврале-может все же сподоблюсь взять инструктора. А муж у меня тоже как-то интуитивно , сам учился. И сейчас очень неплохо катается ( с точки зрения специалистов), хотя инструктора у него не было (тот раз, когда наш общий инструктор все занятие меня поднимал-не в счет :-). Я не такой талант!  |