Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 26.12.2003, 14:36
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага. более того, я даже считаю,

что некоторым животным это удается гораздо лучше, чем некоторым людям.
  #72  
Старый 26.12.2003, 14:40
ho-ho ho-ho вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 57
ho-ho
По умолчанию А я вообще в этой жизни ни на кого кроме себя

не рассчитываю. Ни кто не обязан мне помогать. Чего и вам кстати, желаю. Так оно проще живется.
  #73  
Старый 26.12.2003, 14:42
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Рони! Думаю, я так и сделаю, именно воспользуюсь какими-то ритуальными вещами. Нам должны привезти урну с прахом собака. Муж сам предложил развеять его где-нибудь, где собак любил бегать. Думаю, дождемся лета, где-то над речкой, он так любил плавать...
Дочке пока 1,5 года. Она не понимала даже, что пес болел, лезла к нему, пыталась играть, мешала отдыхать, гоняла его по всей квартире, но с другой стороны, это было неплохо, он по крайней мере оживлялся, бегал за мячиком. Заводить животное мы пока точно не будем. На время брать... У меня самой сейчас здоровые собаки вызывают какую-то злость. Думаю, у мужа тоже что-то похожее. Он сказал, что когда привез нашего на усыпление, туда же на прививку привезли молодого пса такой же породы и такого же цвета, круглого, веселого..блин, плачу... Ну, не сможем мы пока. Хотя раньше, когда все было в порядке и я немало намучалась с шерстью нашего собака, я, признаться честно, подумывала, что когда-нибудь заведу собаку породы похожей по экстерьеру, но гладкошерстную. Сейчас знаю, что другой породы для нас не существует. Собак умер не от инфекции, у него была хроническая почечная недостаточность. Многие собаки с ней живут, но нашему диагноз поставили поздно, было сильное обострение и сильнейшая интоксикация(поэтому начали отмирать ткани). В том что наш не выжил, моя вина, обсуждать обстоятельства я сейчас не хочу, просто знаю. Больше 3 лет назад он переболел пироплазмозом, тогда мы его выходили. Сейчас - увы. ...Мы ему тоже благодарны - за то, что он был.
  #74  
Старый 26.12.2003, 14:44
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию льмира, Вы или прикалываетесь или просто больная?

Что Вы хотите доказать? Чтобы Автору было еще больней? Чтобы просто уколоть?Кто Вам дал право судить о чужих незнакомых людях и их работе?

Вопрос топика- в другом, автор спрашивает, как помочь пережить мужу это горе, а НЕ просит обсуждать, КАКОВ ее муж, и чего его не удовлетворяет.
От таких бездушных, как Вы, куча проблем в жизни.
Слов нет..


Удачи,
Снежка
  #75  
Старый 26.12.2003, 14:49
ho-ho ho-ho вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 57
ho-ho
По умолчанию Я укадываю человеку на проблемы в семье,

которых она возможно, просто не замечает. Тут выше девушка писала, что у нее муж собаку оплакивал, а умершего 5-дневного ребенка - нет. Это как раз то о чем я говорю. Животных любить проще, потому что им меньше внимания и душевных сил надо (про патологический случай мужа автора, мучившего собаку лечением год, не говорю). А так типа погладил, покормил - и все. Никаких усилий.
  #76  
Старый 26.12.2003, 14:51
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДураК ты, и невнимательнЫЙ, и лет тебе 17! Он 1,5 месяца в полседьмого утра вставал, чтобы к 8 привезти собаку на утреннюю капельницу, потом к 10 ехал на работу, мотался по городу, работал до 9, а потом с 11 до часу-двух ночи сидел с ним на вечерней капельнице. Когда анализы делали вечером, то ждал по 3-4 часа их результата, спал по 3-4 часа в сутки.

От того, что кому-то нагадишь, жизнь кажется легче, не так ли? Сильно же тебя люди не любят, что ты так озлоблен. Видимо, есть за что.
  #77  
Старый 26.12.2003, 14:54
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больной... одни анализы...
  #78  
Старый 26.12.2003, 14:59
ho-ho ho-ho вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 57
ho-ho
По умолчанию Я постараюсь не реагировать на ваше хамство,

у вас стресс и все такое.

Так вот если бы мой муж вместо того, что бы проводить время со мной и моими детьми, лечил безнадежного пса которого надо было еще год назад усыпить что бы животное не мучалось, я бы очень серьезно задумалась о своем месте в его системе ценностей. Семьи эта жертва не стоила, имхо.
  #79  
Старый 26.12.2003, 15:02
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иди мальчик(с)...в жопу.
отдыхай.
  #80  
Старый 26.12.2003, 15:08
ho-ho ho-ho вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 57
ho-ho
По умолчанию Я смотрю, любители животных блещат таким

воспитанием, что токо держись :-P
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger