Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 30.12.2003, 11:49
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они тут тоже говорят ear infection, когда я врача спросила, отит лт это, он сразу меня спросил, какое у меня образование :-) :-), смех. это он и есть, раз она сказала, что бактерии, значит, надо пить антибиотики, я просто не поняла, что вы уже были у врача.
  #72  
Старый 30.12.2003, 11:52
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не говори, здесь даже и капель-то ушных нет никаких, даже просто обезболивающих. у марка после антибиотиков ТАКАЯ молочница в паху вылезла, две недели боролись. мне подруга посоветовала при ушных проблемах класть в ухо ватку с левометициновым спиртом, мне уже привезли из Москвы, говорит, снимает боль сразу.
  #73  
Старый 30.12.2003, 11:55
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас папу не уломаешь - он работает сурово, и ближайший отпуск не раньше лета, так что вставать, кроме меня, будет некому :-(
  #74  
Старый 30.12.2003, 12:16
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем НАИОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ!Здравствуйте Девушки-КРАСАВИЦЫ!:)

Зашла ВСЕХ ПРАЗДРАВИТЬ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Желаем ВСЕМ Счастья!Здоровья!Удачи!
Самое ГЛАВНОЕ ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ!
И ВСЕГО!ВСЕГО!ВСЕГО !Чего САмим хочеться!
Всех КРЕПКО Обнимаем!ЦАЛУЕМ!
Натусик!Светочка!Владик!
  #75  
Старый 30.12.2003, 13:35
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, наш папа вздернется тогда. Он и так спит мало,

но в новый год, кстати, можно попробовать его приобщить) Пока он на каникулах, а мама на работе.
  #76  
Старый 30.12.2003, 13:50
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, классные фотки! Особенно понравилась "Холодно" :-) Вы оба постриглись? У тебя отличная стрижка, тебе очень идет. И по-моему ты здорово похудела. А Санечка кто стрижет?
  #77  
Старый 30.12.2003, 15:39
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Вырвалась к вам на 10 минут.

Все фотки просмотрела. Все потрясающие. Извините, что не могу написать про каждого детенка. Времени совсем нет. Сдали сегодня Аньку бабушка. Мне нужно быстро убрать квартиру к Новому году. У нас будут гости. А еще хочется чуток порассказать про нас :-) <br>

У нас все путем. Готовимся к празнику. В субботу побывали у двоюродного братика на Дне рождения (фотки будут позже). Еще в гостях был другой братик. Могу сказать, что по сравнению с двумя братьями 6 и 5,5 лет Анька была тихим и воздушным ангелом :-) Они на нее практически не обращали внимания, были поглощены друг с другом. Только изредка проносясь мимо нее, кричали "Анечка, отойди!". Она послушно отбегала в сторонку и иногда оттуда повизгивала. В общем, с ужасом жду, когда Анька вырастет и будет такой же разрушительницей :-) <br>

Словарный запас у Аньки растет буквально с каждым днем. Сейчас уже все повторяет за нами. Вчера ей поставила горячие макароны, а она мне говорит "Мам, дуй!" :-) <br>

Не знаю, удастся ли мне выйти к вам в эфир до 5 января. Поэтому подздравляю всех с праздником!!! Счастья, здоровья и отличного настроения!!!

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #78  
Старый 30.12.2003, 15:42
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Вирджи!!!

Прочитала в прошлом топике про твою беду... Девочки уже много всего написали. Со всем полностью согласна. Что еще хочу сказать? Не теряй веры в себя. Ты замечательная мама и просто пример для подражания для меня и, думаю, для многих мам на этом форуме. Возвращайся, пожалуйста!

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #79  
Старый 30.12.2003, 17:58
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ты-то как-то девочкой родилась, так что шансы все-таки остаются :-)
  #80  
Старый 30.12.2003, 18:00
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, мне как раз вчера врач "прописал" от раздражений в паху (если будет) - давать больше свежего йогурта или ацидофилус, прямо во время приема антибиотиков.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger